Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 9 фев. в 01:37
    0
    Ответить

    Ну-ну, барабан на шею, решившим строить на Бужаровском шоссе. То-то жители Северного, Бужарово, Граворново, Лечищево и прочих мест обрадуются увеличивающемуся транспортному потоку. Поселить всю администрацию туда на годик, как сдадут объект, пусть порадуются своему великолепному решению. Лично мне все-равно, меня эта дорога не беспокоит, но людей, что ранее построились и стали там жить, очень жалко.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 фев. в 14:08
    0
    Ответить

    М-даа!400 гастеров работой обеспечены...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 фев. в 08:55
    0
    Ответить

    "Руководитель
    Генеральный директор
    Газиев Джамалай Хажахметович
    с 31 мая 2017 г.
    Численный состав сотрудников - 0", из открытых источников.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 фев. в 23:40
    0
    Ответить

    А истринцам какая от этого радость? Строить будет ПСО-13? Бужаровским уже предлагают на выбор рабочие места из четырёхсот? Истринцы смогут там лечиться по ОМС и отдыхать?
    В лучшем случае в бюджет района пойдут имущественные налоги. Всё нас радуют: то учебным центром сбербанка, то учебным центром газпрома, которые к нам не имеют никакого отношения. Столько всего необходимого надо построить, но об этом ни слова!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 фев. в 20:57
    0
    Ответить

    Витушева, обрати свой взор федерального значения уже на два недостроя под носом администрации! Люди с детьми по углам шатаются как нищета, старики в ИГО брошены до 9 мая, работы в округе нет, ты все замки песочные строишь. Кому нужны эти здравницы? У нас парацельс уде есть, не успеваем заносить! Нормальную больницу людям постройте, найдите инвесторов на объездные дороги. Школы, сады возведите и будет НАМ счастье. И уезжайте с Богом на свое теплое пригретое губером место.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар