Поделитесь новостью

Комментарии (50)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гервасий
    среда, 20 июл. в 17:46
    0
    Ответить

    Самсоний и Никодим полностью с вами согласен, все так и есть!!!

  • Аватар
    Агриппина
    среда, 20 июл. в 07:50
    0
    Ответить

    Патриарх Тихон на кровавый террор Урицкого в Петрограде: Опомнитесь, безумцы, прекратите ваши кровавые расправы, ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это дело сатанинское. Властью данной мне от Бога, анафематствуем вас, безбожных властелинов тьмы века сего.

  • Аватар
    Корнилий
    пятница, 15 июл. в 15:39
    0
    Ответить

    Актуально переименовать эту площадь, например в площадь имени П.Г.Цурикова и установить бюст этому предпринимателю-благотворителю на тротуаре между кафе Давыдова и KFC

  • Аватар
    Венцеслава
    четверг, 14 июл. в 22:26
    0
    Ответить

    Очень круто сделали! Жаль, что так только в центре Истре. Хотелось бы такую же красоту распространить на весь городской округ!!!

    • Аватар
      Самсоний
      четверг, 14 июл. в 23:27
      0
      Ответить

      Плевать они хотели на весь округ! Неужели кто то действительно думает, что это сделано для жителей? Люди, очнитесь! Это пиар-компания главы, за сотни  миллионов бюджетных денег. Дурацкое решение всего этого благоустройства. Зачем второй фонтан, когда есть практически новый в сквере? Зачем качели на автобусной остановке? Зачем убрали парковку МФЦ? А глаыное-разрекламированные палатки якобы для продажи продукции народных промыслов оказались обычной барахолкой. Ну, и плюс за бюджетный счёт выложили площадь перед торговым центром. Чьим, интересно? А то, что весь город плавно превращается в грязное убожество-главе пофигу. Это её не волнует. 

  • Аватар
    Амата
    воскресенье, 10 июл. в 19:18
    0
    Ответить

    Вопрос:во время дождя поток воды плавно стекает с этой всей красоты куда? На рынок? Ливнеку, как я понимаю, и здесь на 8 этапе делать будут, как и в парке? По городу после дождя невозможно передвигаться! Лужи!!!! Огромные. Непрохолимых. На весь тротуар. На всю проезжую часть. Бедная ул. Босова.... Ленина не лучше.... А эти, прости Господи, все этапы благоустройства отсчитывают. Закажите проект ливневки в городе, наконец!!! Не нужны нам поющие балконы. Город в порядок приведите. Всё таки расставьте приоритеты правили но. Услышьте жителей. 

    • Аватар
      Хиония
      воскресенье, 10 июл. в 20:11
      0
      Ответить

      во вре­мя дож­дя по­ток во­ды плав­но сте­ка­ет в р. Истра, а там многоценные шезлонги поставлены и душевые со святой водой.. - Сам Патриарх боготворил..

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар