Поделитесь новостью

  • Аватар
    Иона
    среда, 26 окт. в 15:26
    0
    Ответить

    На самом деле это копейки. По 2 миллиона в месяц выходит! С учетом цен на топливо и на запчасти совсем немного. А зима, говорят, опять снежная будет. 

  • Аватар
    Нестор
    среда, 26 окт. в 15:11
    0
    Ответить

    Так ведь для этих целей и создано МБУ Додхибимр (ну и название!!!). Зачем ещё  какие-то левые конторы доя этого? Может, чтобы "грамотно" рулить освоением бюджета, выделенного на содержание этих дорог? А может, для того, чтобы при завале работ было на кого кивать? Типа администрация и МБУ не виноваты, т к подрядчик - гадёныш всё завалил

    • Аватар
      Флоренция
      среда, 26 окт. в 15:42
      0
      Ответить

      Так точно Нестор, это настолько стало отдушиной у власти, что они собственными силами ничего не делают, если раньше для этих целей были свои муниципальные предприятия и они выполняли все эти работы, ныне аутсорсинг везде и во всем. Легко так жить этой управленческой команде, а пришедших по аутсорсингу воспитывают и доят по полной программе.

    • Аватар
      Ипатий
      среда, 26 окт. в 15:30
      0
      Ответить

      МБУ создано вовсе не для обслуживания жителей, как многие думают. Это просто для аккумулирования всех денег, выделяемых на эти цели, в одном месте  Чтобы удобнее было по карманам распределять. А основные работы проводят другие люди. Чистить крыши от снега будут одни, улицы чистить будут другие, подьезды мыть третьи, листья убирают четвёртые. Что делает ДОДХИБИМР? НИ-ЧЕ-ГО. А деньги проходят через это МБУ огромные. 

  • Аватар
    Панфил
    среда, 26 окт. в 10:47
    0
    Ответить

                Я то ду­мал, что это он це­лы­ми дня­ми ез­дит с щет­кой свер­ху до ни­зу и об­рат­но, а это он ока­зы­ва­ет­ся 35 ля­мов от­ра­ба­ты­ва­ет. Глав­ное, цен­траль­ная до­ро­га более-менее чис­тая, а на внут­рик­вар­таль­ных ни­ра­зу ни­че­го не де­ла­ли. 

    Сот­руд­ни­ки ад­ми­нис­тра­ции, кто тут си­дит и стро­чит ком­мен­та­рии, ска­жи­те сво­им кол­ле­гам из тер от­де­ла Пав­лов­ской сло­бо­ды, что­бы что-то сде­ла­ли что­бы не ли­лась ка­на­ли­за­ция из хос­те­ла на ули­це Ле­ни­на на цен­траль­ную ули­цу, до­ро­гу. 2-3 го­да не мо­же­те это бе­зоб­ра­зие ос­та­но­вить. Са­мим не стыд­но по цен­траль­ной до­ро­ге ез­дить, хо­дить и из­ви­ня­юсь ****** ды­шать и по нем про­ез­жать?! 

Обсудить

Аватар