Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 1 июл. в 21:10
    0
    Ответить

    При Союзе наИстре были желанные бережки,даже ныряли...Трудности были из-за спуска,но потом проблему решили.
    Но это было так естественно,свежестьь везде благоухала.Сделайте дикий пляж,без помпезности,только раздевалку и туалет.На этл миллионы не нужно,пока разбогатеете.Просто стыд,надо кудато ехать позагорать...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 29 июн. в 09:07
    0
    Ответить

    "На территории городского округа Истра в этом году откроется три пляжа — в деревне Алехново; возле отеля «Mistral Hotel Spa» на берегу Истринского водохранилища в Рождествено и еще один — у отеля «Яхонты Авантель Истра» в Лечищево." из открытых источников.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 28 июн. в 19:20
    0
    Ответить

    Жителям Истринского Округа, в том числе города Истра остается лишь передать привет Величайшим и Самым Заботливым Руководителям Истринского района, а именно А.Н. Щерба, Г.А. Дунаеву, А .Г. Вихареву за неустанную заботу о людях в вопросе купания, загорания и отдыха на многочисленных пляжах Истринского района!!!Респект, нижайший поклон, долгих дней принятия солнечных ванн рядом с жителями района!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 июн. в 20:52
    0
    Ответить

    Живя в Истре,где протекает река искупаться не где.Рядом хваленое везде Истринское водохранилище,а простому жителю ,приехав на автобусе из Истры ,тоже не где на солнышке отдохнуть.После обеда тень от деревьев.Ну никаких удобств для простых людей.Раньше в Сокольниках отдыхали ,песочник, пляж,а сейчас бурьян.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 июн. в 10:20
    0
    Ответить

    Сначала пробы водички взять надо, потом пляж устраивать, там столько канализации сливается, мама не горюй!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар