Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Амос
    среда, 23 ноя. в 10:58
    0
    Ответить

    Люди, не волнуйтесь! С. С.Собянин , а до того Ю. М. Лужков по пять раз тротуарную плитку на одном и том же месте переукладывали.- Витушева, видимо, научилась у "старших товарищей".

  • Аватар
    Леонина
    вторник, 22 ноя. в 07:33
    0
    Ответить

    Интересно, сколько надо еще написать писем, чтобы сделали тротуар вдоль дороги от Волоколамки к деревне Бутырки?

    • Аватар
      Свирид
      вторник, 22 ноя. в 08:26
      0
      Ответить

      Кому интересны Ваши Бутырки?! Здесь всероссийский конкурс! Куча фотографий, видео, отчетиков с красивыми названиями. Десятки миллионов рублей денег. А главное-"несколько этапов"! Деньги можно "пилит" года три-четыре. Пока одно строят, другое уже развалится (как в Истре). А дорога к Бутыркам не интересна в этом плане. Денег мало, строить муторно. И все на виду у жителей. Да и не звучит как то:подумаешь, дорога к населеному пункту. Другое дело :"выиграли во всесоюзном конкурсе". Танюша важен "размах", а не нужды жителей. Ну, вот такие у нас амбиции. 

  • Аватар
    Евлогий
    понедельник, 21 ноя. в 22:00
    0
    Ответить

    Двуличие подмосковных властей: добровольно-принудительно собирать с бюджетников денежку на нужды военных и при этом тут же тратить бюджетные миллионы на абсолютно бесполезные, ненужные и, самое главное, несвоевременные проекты, неспрося при этом мнение местных жителей.

    • Аватар
      Давид
      понедельник, 21 ноя. в 22:46
      0
      Ответить

      Наше мнение, их никогда не интересовало. На крайний случай, всегда есть бюджетка, эти новые крепостные, любое "мнение" пролайкают(под лозунгом "Я найду за что тебя уволить!). А" супер-проекты"... так конец года, надо успеть бюджет освоить... 

      • Аватар
        Евстолия
        вторник, 22 ноя. в 05:29
        0
        Ответить

        Не нужно ставить крест на себе. Вода камень точит.

      • Аватар
        Изот
        вторник, 22 ноя. в 09:14
        0
        Ответить

                    Да прек­ра­ти­те Вы ба­ра­го­зить! "Во­да ка­мень то­чит"...чушь! Баб­ло все пе­ре­си­лит! Оно са­мое глав­ное,и ник­то его не от­ме­нял. Ок­руг,прев­ра­ти­ли в дой­ную ко­ро­ву. Сил, про­ти­вос­то­ять это­му в ок­ру­ге нет. Де­пу­тат­ский кор­пус- ту­фта,об­щес­твен­ни­ки- вер­ные ли­зу­ны,на­се­ле­ние- от­стой­ное ста­до!

  • Аватар
    Северин
    понедельник, 21 ноя. в 21:38
    0
    Ответить

    Давай танюша пили денюшку быстрее , а там и новый год и новая денюшка - лепота????а если серьезно подходить к вопросу, сначало у жителей спросите , а уж потом плитку с бордюрами ляпайте там где не надо, ближе надо быть к жителям а не жо.. .й ????

  • Аватар
    Виленина
    понедельник, 21 ноя. в 21:01
    0
    Ответить

    Торопятся что то.... Один "масштабный" проект за другим! Понимаю, денег в бюджете области дофига? Некуда потратить? Как бы намекнуть губернатору, что на вверенной ему территории живут ЛЮДИ. Со своими бедами и проблемами. Дети, пенсионеры, Да просто обычные люди. Которые имеют право на помощь. А им в ответ-нате, получите замощеные плиткой площади, скверы, дорожки. У кого то в областном правительстве в собственности заводик по производству плитки? Что то этой плиткой уже дорожки в лесу мостить собираются. Других же проблем у народа нет! Только вот отсутствие дорожек в лесу..... 

    • Аватар
      Нил
      понедельник, 21 ноя. в 21:17
      0
      Ответить

      Надо успеть освоить...бюджет до конца года????,чтобы,уже после Нового Года,начать осваивать новый...Отсюда и новые "мега- проекты" и потолковые цены на уборку территорий...

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар