Поделитесь историей

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Альбертина
    понедельник, 13 фев. в 14:43
    0
    Ответить

    Подвижник, гордость Истринской земли! Здоровья замечательной Тамаре Александровне, которая многое сделала для развития районной библиотеки.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 4 мар. в 14:40
    0
    Ответить

    Самые светлые воспоминания о Владимире Александровиче... занимались в доме с печкой в 1962 году. Мы старались очень не разочаровать его... а он играл нам Бетховена...

    • Аватар
      Гость
      четверг, 15 апр. в 21:58
      0
      Ответить

      И ни слова о том, что самой Тамаре Александровне на днях исполнилось 90 лет, что она много сделала для культуры Истры, что она была душой библиотеки, что о ней нельзя сказать ни одной казенной фразы... Она не сумела стать чиновником, не заслужила оваций и восхвалений, пусть так, но Тамара Александровна - дай ей Господь ешё многая лета - живая история Истринской библиотеки и истринской культуры.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 4 мар. в 09:25
    0
    Ответить

                Ува­жа­емый ав­тор! ...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 4 мар. в 08:34
    0
    Ответить

    Замечательная статья! Много нового узнала о Владимире Александровиче. Светлая память и низкий поклон замечательному человеку!
    Но, пожалуйста, исправьте ошибки и описки в статье.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 фев. в 20:59
    0
    Ответить

    Спасибо Тамаре Александровне за то, что хранит память о муже, талантливом музыканте, подвижнике! Очень жаль, что традиции Владимира Александровича  в теперешнем хоре "Истра" ушли в прошлое. Нет уже той напевности , слаженности в исполнении, да и репертуар далеко не ширшовский!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар