Поделитесь историей

  • Аватар
    Фелицата
    вторник, 8 ноя. в 19:03
    0
    Ответить

    Пришла пора возвращать подлинные народные праздники - победы над врагами Отечества и забыть, как кошмарный сон праздники в честь кровавой резни своего народа и государственного переворота. 

  • Аватар
    Геласий
    понедельник, 7 ноя. в 10:36
    0
    Ответить

    День седьмого ноября - Красный день календаря. Посмотри в свое окно: Все на улице красно. Вьются флаги у ворот, Пламенем пылая. Видишь, музыка идет, Там, где шли трамваи. Весь народ - и млад, и стар - Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу!      Самуил Яковлевич Маршак.            

  • Аватар
    Ерофей
    пятница, 4 ноя. в 15:27
    0
    Ответить

    Праздник настоящий!!!Но вот как быть с теми, кто в 90 -е годы, воспользовавшись смутой при Ельцине и Гайдаре обобрал Русский народ до нитки. Все отобрали недра, землю, жилье и чтобы выжить теперь народу (наш род) предлагают бандитские кредиты. В этом злодействе они превзошли большевиков - интернационалистов ,управляемых евро -бандеровцами. Это надо изменить незамедлительно.

  • Аватар
    Ипат
    пятница, 4 ноя. в 14:11
    0
    Ответить

                Лич­но для ме­ня,этот..."вы­ход­ной" день...ни­че­го не зна­чит! Я, се­год­ня на сме­не!!!???? Что,для ме­ня лич­но,зна­чит этот праз­дник? Ни­че­го! От сло­ва- АБ­СО­ЛЮТ­НО!Для мно­гих(ес­ли не для всех),уж приз­най­те это(ну чес­тно)- это все­го лишь лиш­ний вы­ход­ной(в пер­вую оче­редь,для "пя­тид­нев­ни­ков") и не бо­лее!

  • Аватар
    Онисифор
    пятница, 4 ноя. в 13:23
    0
    Ответить

                Оче­вид­но что се­год­няш­ний "праз­дник" вы­со­сан из паль­ца. Не мо­жет быть ни­ка­ко­го единс­тва меж­ду "эф­фек­тив­ны­ми ме­нед­же­ра­ми" и "ны­ти­ка­ми - ни­щеб­ро­да­ми"  А 7 Но­яб­ря, бур­жу­ям, как кость в гор­ле..

Обсудить

Аватар