Поделитесь историей

  • Аватар
    Нада
    понедельник, 19 дек. в 17:01
    0
    Ответить

    - Это у вас она "Соколка", а при Царе-Батюшке она называлась "Священная роща" - можете старинные карты посмотреть.

    • Аватар
      Борислав
      понедельник, 19 дек. в 17:34
      0
      Ответить

                  А ещё рань­ше,в три­асо­вом пе­ри­оде,это мес­то на­зы­ва­лось "Цен­тром ис­кусс­твен­но­го оп­ло­дот­во­ре­ния ди­но­зав­ров".  Ну ту­да при­ез­жа­ли(по пу­тев­ке) вы­со­ко­пос­тав­лен­ные ди­но­зав­ри­хи,ко­то­рые по той или при­чи­не не мог­ли оп­ло­дот­во­рить­ся ес­тес­твен­ным пу­тем. ???????????? Это считалось особой привилегией! Динозавры же из каст "нищебродов",были этой привилегии лишены,и начисто вымерли к концу мелового периода????

  • Аватар
    Антонина
    воскресенье, 31 окт. в 18:33
    0
    Ответить

    Те, кто удаляет коментарии лучше бы написали,что будет с нашим лесом?Многие люди  против строительства в лесу ресторанов,кафе имагазинов.Сейчас наш лес активно делит частный бизнес,просто каждый отхватывает себе лакомый кусочек,такой например как Соколиная гора.Соколиная поляна например ,отдана в аренду под строительство ресторана,это вам как нравиться.Информация эта есть в истринском лестничестве,сами лесники и сказали.Так что вопросов много,и просьба не удалять наши обсуждения.            

  • Аватар
    Калерия
    пятница, 28 май. в 20:34
    0
    Ответить

    А почему мои и других людей обсуждения удалили? Я писал про обустройство дорог. Всё хорошо, всё правильно, но дороги после газовщиков оставляют желать лучшего.

Обсудить

Аватар