Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 янв. в 09:17
    0
    Ответить

    2,6 млн за сотку? Вот бы кто купил за 2,6 млн (весь, а не за сотку) мой участок 15 соток в 5 км от Новой Риги, у малой бетонки. Налетай, аттракцион неслыханной щедрости.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 22 янв. в 12:48
    0
    Ответить

    Мечта любого провинциального нувориша (попа, мента, депутата, чиновника, барыги, спекулянта) - выжать всё что можно из своего чахлого региона и поскорее оттуда свалить в ближайшее Подмосковье или Москву. Если и не самому, то по крайней мере отправить туда детей, жену или любовницу. Негоже им жить в экологически и социально неблагополучных областях нашей страны. И поскольку все вышеуказанные домочадцы нуждаются в собственных виллах, а Рублёвка и Новая Рига у всей страны наслуху, спрос на "элитные" островки праздного благополучия продолжает расти. Остальная Россия нищает и деградирует. Рано или поздно этот дисбаланс приведёт к распаду страны.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 22 янв. в 21:22
      0
      Ответить

      Какой же вы умный. Аж жуть

      • Аватар
        Гость
        среда, 23 янв. в 15:17
        0
        Ответить

        А вы-то как умно и содержательно выразились! Никто бы так не смог!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 22 янв. в 16:20
      0
      Ответить

      Миграция ломихуз внутри погибающего муравейника, который они сами и доедают, с целью отложения новых личинок в виде недвижимости. Их старшие братья по разуму и распилу пытались откладывать яйца в зарубежном муравейнике, но там их съедают свои, местные псевдоэргаты. Вот и растёт в цене то, что Бог дал всем бесплатно, для кормления.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 22 янв. в 14:32
      0
      Ответить

      Не дождётесь.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар