Поделитесь новостью

Комментарии (49)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 10 фев. в 20:21
    0
    Ответить

    Гузенко об этой проблеме знает лет 5,но...
    Сейчас самое время найти ей ответственных и решить с учётом безопасности,т.к. беда на улице вот-вот случится,а на входе в подвал нет ответственных,была и общественная Палата..Ждут  ? Чего?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 8 фев. в 17:19
    0
    Ответить

    Они ступеньки для таких больных в Зал и процедурный не делают.20 лет.СКОРОспуститься не сможете.На улице таже история. Некому заняться с опасной ступенькой и периллами.Вот там и выполнять акробатику.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 8 фев. в 16:15
    0
    Ответить

    Напомню истринцам про одну злободневную тему.,, Кто обидел пенсионеров?,,  Это про то, как гл.врач Истринской поликлиники Краснов  ,одним росчерком пера лишил больных и немощных истринских пенсионеров  посещения кабинета ЛФК. Видите ли Истринская Городская ЦРБ  НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПЕНСИОНЕРОВ  ФИТНЕСОМ.  Ему бы этот,,фитнес,.  И ни один депутат, ни один руководитель сверху, не помог пенсионерам в этом вопросе. Неужели наша жизнь подчиняется только статьям закона, даже в таком плане? Ведь Краснову и его подчиненной Власовой  обьяснили в жалобе, что (,,такой,, !!!!) кабинет ЛФК ,могли посещать только очень нуждающиеся в лечении и оздоровлении пенсионеры, которые своим примером привлекали к посещению ЛФК новеньких больных, по одному  заниматься , даже таким  оздоровлением , никто не хочет, как бы не болела спина, рука , нога, шея. И дома никто не занимается. А на улице...простите немощных, только хотьба потихоньку, не спеша и по делу.  Какой уж тут фитнес. Не упасть бы. Может быть Красногорский  ЦУР нам поможет??.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 8 фев. в 15:56
    0
    Ответить

    Какая  промышленность, производство  у нас в стране стало за последние 20 с лишним лет показал- КОРОНОВИРУС. Оказывается , огромное количество производств  в нашей стране , зависит ,большей частью, от поставки к нам китайских, комплектующих деталей. Китай закрылся на карантин и оля улю.  Россия ,,приехала,..  А сельское хозяйство? Самые говеные помидоры и огурцы реализуют  для нас китайцы. Их ешь и не знаешь , что же в них огуречного то или помидорного, Цвет, форма? Несчастные одноразовые маски для лица и то китайцы нам делали. Ну не тупые ли россияне ( так посчитало наше Правительство во главе с  президентом) , что даже кусок тряпки не могут производить в России. И так коснись всего, что у нас ,якобы, на высоте  оказывается и не у нас вовсе. Главное ,,наш главнокомандующий отчитывается перед народом, что у нас в стране все зашибись.  А мы видим другое. Была у нас птицеферма, куры, яйца, мясо свое.  Развалили.  Закрыли. Были молочные фермы, молочко, творог, сметана...Развалили.Закрыли.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 7 фев. в 23:45
    0
    Ответить

    Отчёт о ,,хорошей работе,,представила Счётная  палата.Сами власти не знают насколько эффективно расходовались 57% годового  бюджета страны
    И это,конечно,шок.Что может спросить такая власть Иго?Тем более,что действует МСупрпвление.Что потопали то и полопали

  • Показать еще 20 ответов

Обсудить

Аватар