Поделитесь новостью

  • Аватар
    Дементий
    вторник, 28 дек. в 07:35
    1
    Ответить

    Глава региона выступит перед жителями.Какими жителями и как они туда попадут? Там соберутся депутаты ГД, Мособлдумы, члены Правительства  Мособласти, Главы и другие общественные организации и их «великие» руководители и все. Жителей обыкновенных, простых, там никто не увидит -доярок, дворников, водителей. Там будет обыкновенный управленческий Бомон, который должен служить жителю, ибо :» Житель всегда прав» но так ли?

  • Аватар
    Федосья
    понедельник, 27 дек. в 18:25
    1
    Ответить

    Да бросьте Вы. Уж если наш округ на пятом месте из пятидесяти!!!!! округов Подмосковья и у нс все зашибись, о чем можно говорить!!! Вранье на вранье и враньем погоняет. Живут эти чиновники в своём, виртуальном мире. Верят фоткам, а не картинке за окном. Верят "лйкам" зашуганных бюджетников и в упор не слышат остальных жителей. Королевство кривых зеркал, а не Подмосковье.             

  • Аватар
    Корнил
    понедельник, 27 дек. в 17:37
    -1
    Ответить

    Всё хорошо, все живы, здоровы! 

    • Аватар
      Савватия
      понедельник, 27 дек. в 20:05
      1
      Ответить

      Люди не волнуйтесь! Пройдет Отчетный Доклад Первого секретаря обкома партии А.Ю. Воровьева, о котором все скоро забудут.

      • Аватар
        Акиндин
        вторник, 28 дек. в 11:20
        0
        Ответить

        "Говорильни" и самопиара у них больше,чем у партийных секретарей,а насчет остального--это бабушка надвое сказала.

  • Аватар
    Измарагд
    понедельник, 27 дек. в 17:17
    1
    Ответить

    И что толку от его отчёта? Он отчитаться перед жителями... пффууу..да не перед жителями он отчитываться будет,а перед хозяином. Судя по тому,что в нашем округе твориться,и в других не лучше(плюс- минус). Он такой же губернатор Подмосковья,как и Витушева глава округа

  • Аватар
    Нимфодора
    понедельник, 27 дек. в 16:56
    0
    Ответить

    Строительство жилья идет, но в основном строят для продажи, эти человеко муравейники клепают в ближнем Подмосковье  с нарушением плотности, этажности, то есть попираются нормы застройки, а главное социальная инфраструктура отстает по нормативу. Восхищения звучат, что в области жителей стало 11млн, а социальные объекты остались на уровне 7 млн., эту неожиданность власть прохлопала. Ныне на многих территориях полный коллапс: школы,детсады,дороги,тд. Вывод: требуется срочный диалог власти  и жителей  ибо многие главы с жителями "стесняются" встречаться, пандемия им в помощь. Если встречи есть, так там идет подбор угодных для антуража и последующей фотосессии. На прием к Главам просто не попасть по важным вопросам, так у одного из глав занявшего призовое место по рейтингу жительница по строительству школы уже два года ожидает. Вот такие жизненные реалии встречаются в жизни  жителей Московской области, власти всех уровней пора на это обратить внимание, а то бравурность в подведении итогов будет с большим минусом.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар