Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 мар. в 20:14
    0
    Ответить

    Даааа!Неужели так никто голову и не включит?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 мар. в 12:54
    0
    Ответить

    Посмотрим, лет через 3-5, к какому росту показателей приведут эти реформы.. Или придется в квартиры воду ведрами носить и отапливать буржуйками?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 мар. в 11:30
    0
    Ответить

    Наши МУПы ушли из Истры, "прихватив" с собой дворников, уборщиков подъездов и пр. и пр. Экономия произошла из-за того, что работы эти не ведутся!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 мар. в 00:10
    0
    Ответить

    Пора вернуть МУП Универмаг и МУП Книжный!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 29 мар. в 12:52
      0
      Ответить

      Все ушло безвозвратно...

      • Аватар
        Гость
        суббота, 31 мар. в 11:50
        0
        Ответить

        Вмести с ними,ушли и рабочие места. Только кого это волнует? Администрацию? Дунаева? Воробьева?Да всем наплевать и на людей,которых выкинули на улицу и на молодняк.которым работать не где,да на все им наплевать.Шесть ближайших лет, им (господам) беспокоиться не о чем.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 мар. в 19:54
    0
    Ответить

    А с Мострансавто-Истринским АТП когда наконец-то разберётесь. Опять один  ГУП и никакой конкуренции в Истринском районе!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 31 мар. в 12:03
      0
      Ответить

      Думайте о чем пишите? Уже разобрались с Универмагом, Книжным,Мебельным. Вы думаете АТП уничтожат лучше будет? Не будет!!!В Истре уже "тусовалась", какая то частная контора по перевозкам. Лучше стало? Как бы не так! 2е газовые конторы в городе ,"Истринский горгаз"(Красногорскмежрайгаз") и "Регион 750".Лучше стало ? Нет!!! А(?) платить больше стали,и это факт. Мелких торгашей почти всех разогнали,сетевики пришли..Лучше стало? Нет! "Детский Мир" закрыли,теперь в городе концелярку толком купить не где...да продолжать можно до бесконечности. Я понимаю: "проблемы холопов,господ не...,ну не волнуют короче",ну все таки хоть у кого мозги (там,на верху работают) или они их в залог оставляют... получая должность.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар