Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 25 янв. в 09:48
    0
    Ответить

    Кто ЗА - все, только жители против.

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 янв. в 18:57
    0
    Ответить

    Россию стирают с лица земли - вместо древнего Звенигорода, некое безликое Одинцово...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 янв. в 20:32
    0
    Ответить

    Безусловно, жаль ,что древний город Звенигород превращается в безликую территориальную единицу,проще говоря  в "тмутаракань"!!! Звенигородом город назван в честь русских умельцев лесорубов - строителей, а именно: Звенигород - это означает " Город Звенящих Топоров". Теперь ,видимо, надо будет  называть "Гнездо мигрирующих воробьев". Мода на изменение названий городов на Руси пошла со времен захвата русских земель "монголо - татарским иго". После того ,как Дмитрий Донской выкинул татар с территории Руси , часть русских селений вернула свои названия ,часть не сумела. Это новый виток так называемых преобразований...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 янв. в 15:00
      0
      Ответить

      Заодно стоит поплакать о сгинувших Звенигородском уезде, Горетовом стане. Пожалеть жителей деревень с названиями: Лядищево, Мошонка, Мусорка, Манды,  Овнище и т.д.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 25 янв. в 21:45
        0
        Ответить

        Не только надо поплакать о сгубленном Звенигородском уезде,Горетовом стане ,но и покаяться за те злодеяния,которые совершили большевики - ленинцы и демократы - ельцинисты и прочая интернациональная банда. К сожалению, жителей поздно жалеть ,они за сто лет оккупации все вымерли. Дачная пустыня вокруг...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 28 янв. в 11:11
        0
        Ответить

        Сто лет в оккупации? Есть повод провериться у психиатра.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 янв. в 15:39
    0
    Ответить

    Разруха в стране начинается с лингвистической безграмотности и топонимической путаницы в головах. Только представьте себе как теперь будут называть свой адрес сельские жители! Городской округ Истра, и далее: деревня Граворново или село Ново-Петровское. Каким боком на территории города могли оказаться село и деревня?! Или еще хлеще: городской округ Истра, город Дедовск! Город в городе? Абракадабра, тавтология, бессмыслица? Любой иностранец, посетитель монастыря, при ознакомлении с нашим "округом" поднимет нас на смех как людей малограмотных, недалеких и необразованных!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 25 янв. в 15:06
      0
      Ответить

      Давно уже надо ликвидировать свою безграмотность, кретинизм и тараканов в голове и узнать, что в составе Москвы были города Тушино, Бабушкин, Солнцево, Реутов. До сих пор в составе Москвы есть город Зеленоград. Не так давно в составе Москвы появились города Щербинка и Троицк. И никому никаких проблем это не доставляло и не доставляет, кроме тех, у кого каша и тараканы в голове.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 янв. в 13:05
    0
    Ответить

    На американский манер всё называют. Как они наверное над нашей страной смеются! Нам было бы так же смешно, если бы за рубежом округа в районы начали переименовывать, или мистеров в товарищей и сударей.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар