Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 окт. в 22:27
    0
    Ответить

    Увидеть бы эту платежку.Прошло 9 месяцев  как в ПП РФ №354 появились формулы для расчета платы при раздельном сборе мусора и Хромушин разродился расшифровкой.А теперь ждет реакцию от особо одаренных жителей,которые умеют читать ПП РФ и достают ГЖИ вопросами.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 окт. в 22:21
    0
    Ответить

    делают видимость заботы о потребителях коммунальных услуг. Прошло 9 месяцев как  ПП РФ №354 дополнили формулами расчета платы за ТКО при раздельном сборе мусора и Хромушин разродился расшифровкой (для особо одаренных жителей,которые умеют  читать текст ПП РФ №354).А теперь ждет реакцию этих жителей,чтобы указали на очередной его косяк.Увидеть бы эту платежку.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 авг. в 09:09
    0
    Ответить

    И что изменится от этих расшифровок.Все умножается на метраж квартиры.Больше возмущает почему лифт и мусор на метраж.Мы же не квартиру перевозим и не несем ее на мусорку.На количество проживающих людей тариф надо умножать,но нас никто не хочет слушать и приняла это решение наша местная дума.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 авг. в 00:49
    0
    Ответить

    Скорее, их ещё больше зашифруют, под видом расшифровки.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 авг. в 07:33
    0
    Ответить

    "По словам министра, люди должны понимать, за что платят. Теперь внизу платёжки появится расшифровка того, как производились начисления в каждом отдельном случае"   И что дальше? "Люди ,должны понимать, за что платят.." Так мы понимаем,что до 40%(и это  однозначно),мы платим ни за что! И повторю вопрос -ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? А все эти "расшифровки" (по моему мнению),не более чем обыкновенное издевательство, по типу : вот смотрите,вы платите ни за что,и чего делать будете? Правильно! Платить! Куда вы денетесь то?

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар