weather
22 июня 13 °С
Вся лента новостей — актуальная повестка дня
За забором
События, которые происходят в соседнем округе, другой области или стране
За окном
События, которые происходят в городе. 
Всё то, что вы можете увидеть своими глазами, прогулявшись по улицам
Кто в ответе?
Острые материалы, в которых редакция рассказывает о социальных проблемах
Шок!
Происшествия, ДТП, пожары, стрельба и сенсации
Кроме голодовки
Мероприятия и праздники. Новости для тех, кто за любую активность, кроме голодовки
Лайфхаки
Всё то, что может помочь вам в жизни.
Не по лжи!
Авторские материалы журналистов, где они высказывают 
своё личное мнение на конкретную тему
По форме
Официальные пресс-релизы от государственных организаций
Журнал
Архив журнала Истра.РФ
За деньги
Материалы, размещённые на правах рекламы
Партнёрский материал
Рекламные материалы от компаний-партнёров
Народные новости
Все новости, которые присылают в редакцию наши читатели. Оставьте новость и вы!
Слухи
Важная информация, которую нам сообщили анонимные источники. Без официального подтверждения

Путин объявил неделю выходных

  • среда, 25 мар 2020, 17:06
  • сomment 19
  • view 1.7K
  • среда, 25 мар 2020, 17:06
  • сomment 19
  • view 1.7K

Следующая неделя для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты, заявил президент Владимир Путин в ходе обращения.

Выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля. Путин подчеркнул, что длинные выходные позволят снизить скорость распространение коронавируса.

При этом все структуры жизнеобеспечения, в том числе медучреждения, аптеки, магазины, банки, транспорт, а также органы власти всех уровней, продолжат свою работу.

Глава государства призвал граждан не полагаться на «русский авось» и следовать рекомендации оставаться дома: "Это может коснуться каждого, и тогда то, что сегодня происходит во многих западных странах, может стать нашим ближайшим будущим".

«Все рекомендации нужно обязательно соблюдать. Надо поберечь и себя и своих близких. Проявить дисциплину и ответственность. И поверьте, самое безопасное сейчас — побыть дома», — подчеркнул глава государства.


опрос

Какие у вас планы на лето?

Опрос анонимный

Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 мар. в 19:01
    0
    Ответить

    Спасибо государь-батюшка, за недельную возможность отдохнуть от ворога-работодателя! Славься Владимир,славься наш царь!Славься великий ты наш государь! Правь нами вечно могучий батыр, ан*с тебе мы залижем до дыр!Будешь ты править до смерти своей,будут тебе благодарны "мильены" людей!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 10:46
    0
    Ответить

    Во всех странах запрещено ходить тусоваться и развлекаться, но зато можно аккуратно ходить на работу. В России как всегда через одно место: на работу нельзя, бухать можно. Реально кто-то верит, что вся неработающая Россия неделю будет сидеть дома? Мистер президент решил подправить статистику. Раньше заболевших было сотни, теперь станет тысячи.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 09:10
    0
    Ответить

    Народ странный, жизнь измеряют деньгами. Вы готовы нести ответственность за своих работников, выгоняя их на работу и подвергая возможной опасности?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 мар. в 17:52
      0
      Ответить

      В стране миллионы гастеров! Так что проблем,с рабочей силой нетути

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 07:12
    0
    Ответить

    Давайте не возмущаться теми мерами которые принимают наши власти. Сейчас надо исполнять рекомендации санитарных служб во избежания болезни. Мы должны понять, если мы не будем придерживаться правил то и нам, и нашим семьям грозит смертельная опасность. Самое лучшее это уехать на дачу с семьёй и там на участке проводить время. Кстати как раз на огороде самый лучший фитнес. И заразу не подхватишь, и польза для нашего организма.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 мар. в 01:06
    0
    Ответить

    Интересно он сохранил зарплату за счет работодателей, ничего не спросив у них... А бизнес  ведь уже сейчас готовится к банкротству, сколько добросовестных бизнесменов именно сейчас уже подсчитывают убытки. При этом банки, собственниками которых являются близкие к Путину В.В. люди, да друзья прямо скажем его, снова обложили денежные средства простых граждан при переводе с карты на карту в сумме более 50 т.р. комиссией Банка. Люди реально сейчас в эпоху так называемого Короновируса будут наличными рассчитываться еще больше. Ну и к чему все это вранье опять со стороны Президента ?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 мар. в 09:08
      0
      Ответить

      ты дурак совсем? или попричитать не о чем? кто тебя придурка обманывает? В мире ЧС происходит - а этому лишь бы с трибуны поорать(  сдохни уже скорее и не сбивай с толку людей

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 мар. в 17:54
        0
        Ответить

        Ты чавколо то широко не разевай "вумный",а то порвешь не дай бог!Как на жизнь зарабатывать будешь?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 2 апр. в 10:02
        0
        Ответить

        Опой!

      • Аватар
        Гость
        среда, 8 апр. в 12:25
        0
        Ответить

        Ну если только твоей.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 мар. в 07:59
      0
      Ответить

      Уже ввели ограничения на выдачу бумажных денег в банко матах. Эти меры давно продуманы, вместе с комиссией банка, Короновирус лишь повод для ограничений. Все карманы граждан должны быть у государства как под рентгеном, вместе человеком, и подвергаться наказанию, в случае неправильного поведения. В этом суть всех последних событий, дорога в электронное рабство.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар
опрос

Какие у вас планы на лето?

Опрос анонимный

Еженедельная рассылка Будь в курсе наших новостей

Истории

Все истории

Истории

Все истории
Памяти павших будьте достойны!
Памяти павших будьте достойны!

22 июня 2025 года исполняется 84 года со дня начала Великой Отечественной войны.

22 июня 04:00
0 105
День города Истры: что, когда и как?
День города Истры: что, когда и как?

12 июня 2025 года, в День России, городу Истра исполнится 244 года.

11 июня 09:07
6 2.2K
Улицы Истры: старые и новые. Дворянская
Улицы Истры: старые и новые. Дворянская

   Продолжаем путешествие по старинным улицам Истры.

3 июня 14:29
7 4.1K

Объявления

Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Добавление объявлений доступно только для зарегистрированных участников

Предложить новость

Обратите внимание: это форма для отправки НОВОСТЕЙ.
Добавить фото и видео

Информация об авторе

Вход

Вы можете войти с помощью социальных сетей:

Добавить объявление


Ваши контактные данные