Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Моника
    суббота, 13 ноя. в 22:22
    0
    Ответить

    Дунаев в Истринском районе стал главой после того, как написал донос в ФСБ на Щербу и сейчас он действует такими же методами против Починок,чтобы занять её место.

    • Аватар
      Емельян
      воскресенье, 14 ноя. в 00:02
      0
      Ответить

      А без "доноса" в ФСБ не знали, кто такая Починок, откуда эта Починок и как она стала хозяйкой столь крупного учебного заведения.

      • Аватар
        Варсоноф
        воскресенье, 14 ноя. в 00:33
        0
        Ответить

        Странно! То про Щерба,то про Починок...каша у вас в голове

    • Аватар
      Софья
      суббота, 13 ноя. в 22:25
      0
      Ответить

      Есть конкретные доказухи, или это только ваши предположения? Нет- нет,это не из песен лизунов- перехватчиков,просто заявление ваше давольно серьёзное.

  • Аватар
    Афанасий
    суббота, 13 ноя. в 10:37
    0
    Ответить

    Он нужен там где нет образования, а есть бюджетные вливания.

  • Аватар
    Демид
    пятница, 12 ноя. в 21:40
    0
    Ответить

    Печаль да и только, все продали все прос..   ли 

  • Аватар
    Евмений
    пятница, 12 ноя. в 20:35
    0
    Ответить

    Вот читаю эти негативные  отзывы и думаю что у нас в Истре есть десяток имбицилов которые под каждым постом ***…..на на вентилятор кинут. И эта группа недовольных постоянно поливает всех потому что сами ничтожество)

    • Аватар
      Федула
      пятница, 12 ноя. в 20:47
      0
      Ответить

                  Да-да, толь­ко вы с По­чинок не нич­то­жес­тво.) На­силь­но мил не бу­дешь. Вок­руг не та­кие иди­оты, как вам хо­телось бы ви­деть.

      • Аватар
        Амос
        суббота, 13 ноя. в 08:40
        0
        Ответить

        Я не знаю починюк и знать особо не желаю, я говорю о таких как ты недовольных жизнью людишках

      • Аватар
        Иаким
        суббота, 13 ноя. в 10:53
        0
        Ответить

        Быть недовольными жизнью, своим социальным, материальным положением, а за одно и происходящим в стране, повод есть у подавляющей части населения. Благосостояние этой страны создавалось нашими дедами и отцами, положившими свою жизнь на обеспечение светлого будущего грядущих поколений, т.е. , нас. Они построили пусть далеко не совершенное, но однозначно социальное государство, где люди были равны и у людей были права. В 90- е кучка дельцов назначила себя хозяевами жизни, обрекла население страны на бесправное нищее существование, назначив его нищебродом, а себя элитой. Теперь расскажите о заслугах и талантах Починок?

      • Аватар
        Денесия
        суббота, 13 ноя. в 22:35
        0
        Ответить

                    Та­ких По­чи­нок в стра­не,ва­гон и ма­лень­кая те­леж­ка.В их ру­ках власть,за­кон,день­ги и СМИ,что вы мо­же­те им про­ти­во­пос­та­вить? Пра­виль­но,по фак­ту ни­че­го! Да,мы ещё ба­рах­та­ем­ся,но приз­най­те что мы про­иг­ры­ва­ем(про­иг­ра­ли) вез­де. По это­му прос­то жи­ви­те,как вы­хо­дит,ес­ли не по­лу­ча­ет­ся по дру­го­му. Учи­тесь во­ро­вать,учи­тесь ли­зоб­люд­ни­чать,учи­тесь сту­чать,ли­це­ме­рить,прис­по­саб­ли­вать­ся,гно­бить под­чи­нён­ных, врать...что де­лать то жизнь та­кая! А те­перь вни­ма­ние воп­рос на чес­тность! Ска­жи­те,а ес­ли бы у вас,бы­ла воз­мож­ность за­нять вкус­ную дол­жность,и на­ха­пать от ду­ши,вы бы воз­му­ща­лись про­ис­хо­дя­щим в стра­не? Вот толь­ко чес­тно!..От­цов,де­дов и пра­де­дов вы не тро­гай­те,та­ких лю­дей боль­ше нет,и не ско­ро бу­дут...хо­тя и сре­ди них по­га­ни хва­та­ло,ина­че кто вос­пи­тал,вскор­мил и вы­учил ту *****,ко­то­рая царс­тву­ет ны­не.

      • Аватар
        Феона
        суббота, 13 ноя. в 22:43
        0
        Ответить

        Де­несия.. Вы да­же не по­нима­ете, что есть лю­ди с дру­гими цен­ностя­ми, и всег­да бу­дут. Учи­тесь ли­зоб­людс­тву и во­ровс­тву са­ми, ес­ли ни на что дру­гое не спо­соб­ны. Хо­рошо, что на­ши де­ды так, как вы, не рас­сужда­ли.

      • Аватар
        Фалалей
        суббота, 13 ноя. в 23:16
        0
        Ответить

                    Фе­она,гей­ская ва­ша на­ту­ра,вы хоть се­бе то не ври­те! Вы что в ко­ме все эти го­ды на­хо­ди­лись,или сле­пым ро­ди­лись? Вы,так глу­пы(уж прос­ти­те),что ре­аль­но не ви­ди­те и не по­ни­ма­ете,что про­ис­хо­дит вок­руг? Толь­ко,мне не на­до сей­час про На­валь­но­го,я его ис­крен­не пре­зи­раю! А как рас­суж­да­ли де­ды и пра­де­ды(на са­мом де­ле) мы не уз­на­ем ни­ког­да. Жить хо­те­ли все,а хо­ро­шо жить ещё боль­ше,не бы­ло ду­ра­ков ,ко­то­рый бы хо­тел жить в ни­ще­те...Вы ме­ня не по­ня­ли,а жаль. Ис­крен­не жаль...Про людей с другими ценностями...а какие это ценности? Объясните мне такому плохому? Любовь к Родине? Готовность пожертвовать собой,своей семьёй,своим благополучием? Ради кого? Ради чего? А про то,чем вы так возмутились...вы вообще работаете,вы на улицу выходите,вы с другими людьми общаетесь? Вы что? Реально не понимаете,что "ценности" изменились? Вы в сказке живёте?

      • Аватар
        Дуклида
        суббота, 13 ноя. в 23:57
        0
        Ответить

        Эмоционально, но слишком простодушно. До слова разделяю написанное Феоной. Удивляет истерия о ценностях, которые не подлежат девальвации для приличных людей. Откройте для себя, что есть и такие.

      • Аватар
        Ида
        суббота, 13 ноя. в 08:50
        0
        Ответить

        Ну видимо в твоей убогой жизни,больше ничего нет,если проснувшись,рано утром в субботу,ты первым делом клепаешь отзывы о "недовольных жизнью людишках". Ты жалок!

  • Аватар
    Зоя
    пятница, 12 ноя. в 11:43
    0
    Ответить

    Училась в ВУЗе при Жукове, назначение Починок удивило, мягко говоря. Дунаеву там делать точно нечего , иначе ВУЗ можно закрывать 

    • Аватар
      Акулина
      суббота, 13 ноя. в 08:06
      0
      Ответить

      АГД адвокат , вы не знали? Представляет интересы Натальи , в данном случае

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар