Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 9 июл. в 01:26
    0
    Ответить

    Я готова платить за вывоз мусора, который реально произвела. А оплачивать сумму, которая назначается произвольно. не собираюсь. Бываю на даче в выходные, и то не всегда. Мусор увожу в Москву, один маленький пакет, выбрасываю у подъезда. Пищевые отходы на компост, бумагу в печку. За что платить?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 июл. в 17:14
    0
    Ответить

    Мы не знаем , что хотим, подушево платили, плохо, дорого, по метражу  сейчас платим, еще хлеще, мусорные операторы что хотят , то и придумывают , у меня полдома , площадь 36 м2, но 2 счетчика в нем, так  досталось по наследству, платежки пришли такие!!!! И оказалось, что у меня в сумме 360 м2 площадь ( 200м2+160м2 на каждый счетчик), соответственно и сумма платежа была, как за замок у Галкина. Видели бы вы мои глаза. Я понимаю, что таким наглым образом ,мусорные операторы  вынудили нас явиться в их контору, что бы привести в порядок эти квадраты . Но добраться до них смог не каждый. Далековато для пожилых . И  результат оплаты не очень порадовал. О каком мусоре можно вести речь, если вся страна сидит без денег. Доедаем запасы, запасики, а кто и на помойке промышляет, помогает мусорным королям облегчить их мусорную корзину.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 6 июл. в 18:23
    0
    Ответить

    Мусор надо вывозить,но вчера около 12 часов ночи на Адасько гремела эта мусорка с контейнером.Надо же соблюдать время тишины.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 июл. в 16:55
    0
    Ответить

    Гость ( 16-41, 13-06) прав, бардак от того, что эти креативные, высокомотивированные управленцы заточены только, как обобрать население. Выполнить замысел лобистов данного подхода на 100%.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 2 июл. в 16:41
    0
    Ответить

    Нам навязали этого оператора в нарушение всех мысленных и немысленных законов. Не проводился конкурс на выбор оператора. Любой суд если он честный отклонит эти иски.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар