Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Маркиана
    вторник, 11 янв. в 09:30
    0
    Ответить

    Снегопада не случилось. А дворы как не чистили все 10 дней нового года, так и не чистят!!!!!!! Где эти ЖЭУ и ДОДХИБИМР?!?!? Где техника?!?!? Где дворники?!? Бездельники. Только и ищут себе оправдание. То жёлтый уровень у них. То праздники. Ещё что придумаете?             

  • Аватар
    Прохор
    понедельник, 10 янв. в 15:08
    2
    Ответить

    А вы посмотрите как происходит процесс чистки дорог. Идёт трактор типа Беларусь, у которого центр тяжести сзади (т е передок лёгкий), да плюс резинки снизу ножа! Нежно и ласково гладит дорогу и слегка убирает рыхлый свежий слой, не трогая плотный, наезжанный накат, который уже кое-где сантиметров 5-10. Сделал отвал в сторону и не убирая его (что тоже очень плохо) поехал дальше ласково гладить дорогу. После, канечно же, фотосессия, отчёты об уборке, доклады о подвигах и работе по 16 часов в сутки. А нужен грейдер, да с ножом посередине, да с очисткой дороги до асфальта! И оплата должна быть не за километры, а от качества чистки. А так до апреля будут по 10 раз ездить безрезультатно по этим дорогам! 

    • Аватар
      Кира
      вторник, 11 янв. в 08:59
      0
      Ответить

      Они топливо экономят, если грести как положено расход раза в два выше, а ему продать надо и гараж свой топить, поймите и простите.

    • Аватар
      Владилен
      понедельник, 10 янв. в 15:11
      1
      Ответить

      Так всё и происходит! И дворники пластиковой лопатой слежалый снег гладят! Фоткуются при этом, позируют, так и работают 

      • Аватар
        Довмонт
        понедельник, 10 янв. в 22:24
        1
        Ответить

        А еще можно иногда наблюдать, как дворники просто гуляют с лопатами, перешагивая завалы снега на тротуарах.

  • Аватар
    Вонифат
    понедельник, 10 янв. в 13:09
    1
    Ответить

    У меня сложилось впечатление, что этой зимой все государственные органы делают вид, что в Истре с уборкой все зашибись! Или боятся рейтинг испортить? 

  • Аватар
    Апрелия
    понедельник, 10 янв. в 11:43
    1
    Ответить

    В Истринском ЖЭУ дворников нет, вы позвоните по участкам и убедитесь.????

    • Аватар
      Витольд
      понедельник, 10 янв. в 12:59
      1
      Ответить

      Да и в МБУ боооольшие проблемы с кадрами! 

  • Аватар
    Геласий
    понедельник, 10 янв. в 10:19
    -2
    Ответить

    Уважаемые жители го истра давайте все вместе будем брать лопаты и чистить снег. Во первых, у нас будет чисто, во вторых, это полезно для здоровья. Мы все засиделись возле компьютеров, залежались на диванах которые уже устали от нашей пятой точки. 

    • Аватар
      Казимир
      понедельник, 10 янв. в 13:17
      2
      Ответить

      А давайте администрация и соответствующие учреждения, получающих нехилые деньги из бюджета, будут заниматься своими прямыми обязанностями. А? Хватит уже прикрывать безобразную работу чиновников и призывать к бесплатной помощи зажравшимся нахалам у власти. Я свою машину откапываю ежедневно, пытаясь выехать со двора (Истра, улица Ленина!). С меня хватит. Хотелось бы уже увидеть и хваленую технику, закупленную на наши деньги. И дворников!!!!! Где дворники, в конце концов?! 

      • Аватар
        Варсонофий
        понедельник, 10 янв. в 13:25
        -1
        Ответить

        Полегчало?

    • Аватар
      Варсоноф
      понедельник, 10 янв. в 12:54
      2
      Ответить

      Вы лучше призывайте Истринское ЖЭУ дворников набрать а не жителям участвовать. Cредства на придомовую уборку выделяются и растаскиваются не известно кем. А что Росгостехнадзор не проверяет уже как убирается город? Раньше без праздников и выходных убирали. Неужели горожанам и начальству безразлично?

    • Аватар
      Эрнест
      понедельник, 10 янв. в 11:27
      2
      Ответить

      А вот сейчас как раз рейтинг доверия населения к мунвласти в полной красе и реальный! Как рейтинги натягивать и докладывать о своих успехах -так мыпервыемылучшие и плевали на жителей, а как ..опа с организацией и качеством уборки-так жители помогите! Нет уж!!! Сами, сами разгребайте! Эффективные вы наши!

    • Аватар
      Эраст
      понедельник, 10 янв. в 10:48
      1
      Ответить

      И ,в-третьих, глава опубликует фото дорог и тротуаров, почищенных жителями, и отчитается, что она лучшаяпервая! Зашибись, какой план! 

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар