Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 5 дек. в 22:10
    0
    Ответить

    Дело  не в знаках ограничения.Было5окм,но едут по9 Гвардейской под 80 иболее.А потом отстой возле сквера и так везде.Создают отвратительный шум,дискомфорт ,аварийность.загазованность увеличивается из за повышения пропускной способности. И в частном секторе аналогично.Стоит 40км,а несутся под60,8о км, резко тормозя.
    Нужны камеры везде.,пополнение казны.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 дек. в 01:12
    0
    Ответить

    Ограничение скорости 50кмч против ранее 60 - ТУ ПИ ЗЕНЬ! Аварийность не от такого снижения скорости зависит, а от простой человеческой тупости! Те, кто за рулем, подтвердят, что пешеходы выскакивают на проезжую часть прямо под колеса. Заткнули уши и вперед! А машину не остановить мигом! Да и сами водятлы правила позабыли. Вот перекресток волоколамка с ленина. Горит зеленый тем, кто от больницы и красный со стрелкой тем, кто со станции. Кто кого пропускать должен? А по факту все со станции лезут в левый ряд, мешая тем, кто на зеленый идет. Ну что, сложно правила полистать?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 дек. в 20:14
    0
    Ответить

    А Вы были в  ТушинЕ?НахабинЕ?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 дек. в 20:10
    0
    Ответить

    А про склонение лучше посмотрите в прессе.Подмосковье и др.Там сплошь...Нахабине,Тушине и т. д. Так что ....Туда  адресуем.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 1 дек. в 18:58
    0
    Ответить

    Все дурачьё,а комментатор недоумка.Гоняет по диагонали заезженные фразы и думает ,что очень остроумен.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар