Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 13 дек. в 10:27
    0
    Ответить

    Очередная неудачная попытка отвлечь людей от недовольства весьма плачевной ситуацией в экономике, переключив их внимание на ни кому не нужную галиматью. Помните, ведь всё это уже проходили несколько лет назад с конкурсом "Имя России", когда граждане "голосовали" за человека, который якобы должен олицетворять все успехи и достижения нашей страны. Именно тогда-то и вышел грандиозный скандал, показавший всю "прозрачность" и "честность" подобных волеизьявлений. Ибо большинство недовольных граждан, особенно в самых нищих и депрессивных регионах страны, назло начальству протестно проголосовало за "отца народов" - товарища Сталина, которого этому самому начальству в спешке пришлось заменить, по-моему, на Александра Невского. Вот и сейчас во время падения рейтинга Солнцеподобного, его прихлебатели, стремясь как можно дольше удержаться у кормушки, начинают выдумывать ложные информационные поводы, понимая, что фейковые новости про "Крымнаш", Сирию и Украину как снотворное/успокоительное уже давным-давно не работают.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 13 дек. в 07:43
    0
    Ответить

    Странно, а чем Шереметьево было плохо? Династия Шереметьевых очень много сделала для России

  • Аватар
    Гость
    четверг, 13 дек. в 02:50
    0
    Ответить

    Денег в стране много , на что их тратить не на новые же самолеты.

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 дек. в 18:35
    0
    Ответить

    А почему бы не построить новые аэропорты и не назвать их в честь любимых писателей?... Складывается впечатление, что какому-то члену правительства больше заняться совершенно нечем. Да и что такое 4 миллиона проголосовавших для России? Явно видно, что эти странные переименования россиянам не нужны.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 13 дек. в 06:54
      0
      Ответить

      Не надо трогать татупедов и прочих членов.  Пусть они живут в своих фантазиях, строят воздушные замки, базы на Марсе и Луне, дают им имена, номера, себе льготы. Только пусть не работают согласно своим обязанностям, а то они такого наворотят, что два поколения не разгребут. Что мы и наблюдаем от особо активных недорослей из различных кланов, спортивных,гуманитарных, финансово-олигархических. Пусть, в конце концов, строят себе ноев ковчег для путешествия на солнце , только чтобы законы не писали, сил нет постоянно меняющейся галиматье подчинятся.

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 дек. в 17:17
    0
    Ответить

    Я бы понял, если бы в стране других забот не осталось...

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар