Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 8 мар. в 00:29
    0
    Ответить

    Эти все Ваши страдания слышали в отчётном докладе Витушевой? Там такого нет,как и всех других страданий.Там всё очень хорошо.И она  сумела от народа так отгородиться,что ей от Губера всё сходит.Скворцов даже не был,как Власть.
    Она соорудила себе защитный инд. Барьер и не прикопаешься. Вот ещё новаторша.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 мар. в 19:22
    0
    Ответить

    Мой сосед, старый коммунист ,с горечью сказал: "Когда то город Истра соперничал по развитию и с Красногорском и с Одинцово...А теперь он в развитии , инфраструктуре,транспортной доступности уступает даже Нахабино". Он строитель. Ему в советское время квартиру предложили на выбор или в Нахабино, или в Истре. Он выбрал Истру, и до 2015 года гордился этим. Теперь ,при встрече с коллегами,которые выбрали в свое время проживание в Нахабино прячет глаза...Да и дети ругаются. Электрички с Москвы стали реже ходит до ст. Истра,трудно добираться на работу и утром и вечером.В Истре работы не найти и зарплата маленькая. Злые языки подначивают, мол Истринский Округ скоро присоединят к Тверской области, поэтому Областным властям нет дела до Округа...Так это или не так, поживем ,увидим...

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 15 мар. в 03:16
      0
      Ответить

      На счёт Тверской области, бред сумашедшего

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 мар. в 15:02
    0
    Ответить

    Чего вдруг в новостях Истры публикуют радостные новости Красногорска?
    Видимо из за того, что в Истре радостных новостей нет.
    Чего говорить о строительстве новых школ и детских садов, когда в ЖК Малая Истра стоит уже построенный детский сад на 115 мест. В здании выполнена уже черновая отделка и проложены коммуникации. В администрации не могут найти деньги на чистовую отделку.
    А Вы тут про новые школы...

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 1 мар. в 19:25
      0
      Ответить

      Именно так!Добавить не чего!

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    воскресенье, 1 мар. в 13:20
    0
    Ответить

    Поскольку ИСТРАНЕТ подвергнут нынешней администрацией опале... Эта статья являет собой реорганизацию «Истра.рф» в «Красногорск.рф»

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 мар. в 12:11
    0
    Ответить

    Пензенские убеждают вас, что вы люди "второго сорта", что Красногорским всё, а вам ничего... А ведь всё просто, там бизнес, производство, соответственно и налоги, у нас "успешных" гнобят и вместо производства склады, соответственно и строят там. Все бегут туда, где комфортно.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 1 мар. в 12:29
      0
      Ответить

      Вы правы! Добавлю, что в Красногорске, кроме рабочих мест, есть благоустроенный ухоженный парк с асфальтированными дорожками, тёплым бесплатным туалетом и аттракционами. А в Истре главный аттракцион - это поиск кустика (скоро и те все повырубают) когда, извините - "по нужде приспичит". В Красногорске - комфортная и современная городская среда, удобная для работы, проживания, отдыха и обучения. У нас же череда неудобств и мучений.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 1 мар. в 19:35
        0
        Ответить

        В Красногорске больницы , поликлиники , где есть все врачи, а в ИГО убогая больничка с отсутствием специалистов , к которым необходимо ехать в Красногорск, МОНИКИ, что особенно трудно пожилым и маломобильным гражданам - спасибо краснову и нынешней главе ИГО.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 2 мар. в 09:14
        0
        Ответить

        Чтобы попасть в МОНИКИ необходимо взять направление в районной поликлинике, а потом ещё отстоять очередь в два месяца, перед тем как попасть на обследование. Хорошо если время и здоровье позволяет, а если ни того ни другого нет, и речь уже идёт о жизни и смерти?! В приёмном отделении МОНИКИ, кстати,  толпа народу, так что перед тем как лечь в областной стационар следует запастись терпением и остатками здоровья. Кухоную посуду и гигиенические принадлежности лучше взять с собой. И не забыть отксерокопировать паспорт, полис и направление, и т.д., потому как алгоритм работы единственного копировального аппарата не понятен и не предсказуем и сдачи он с наличных не выдаёт.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 3 мар. в 12:59
        0
        Ответить

        Взять направление Моники  ?не взять а выбить! Как и в любое другое лечебное учреждение Москвы и моск. области- лечитесь страдальцы в Истринской больничке, деньги за вас должны оставаться в ней.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар