Поделитесь новостью

  • Аватар
    Транквиллина
    понедельник, 13 мар. в 09:35
    0
    Ответить

    Кто то "продавил" строительство этих заправочный станций. Поимел с этого. А что дальше-хоть трава не расти. Не приживуться электромобили у нас. Если только в больших городах типа Москва, Питер. Там выпендрюжников хватает. 

    • Аватар
      Аполлон
      среда, 15 мар. в 01:03
      0
      Ответить

      Это же из европы всё идет. Они там не знают, как сделаться независимыми от российского топлива, а наши попугаи им подыгрывают. Какой смысл менять шило на не очень хорошее мыло? Не знаю. В России нормального топлива достаточно.

  • Аватар
    Василия
    понедельник, 13 мар. в 09:17
    0
    Ответить

    Помню, как восторженно писали наши журналисты про первую в округе зарядную станцию. Мой комментарий был таков: "А стоит ли для нескольких электрокаров строить зарядные станции? " Ладно на диком Западе богачи сходят с ума, так наших туда же поперло! Климат, дороги, огромная территория, это еще не все! Мое советское образование подсказывает, что производство и утилизация  аккумуляторов - кирдык природе! Похлеще чем добыча сланцевого газа! Мои предчувствия меня не обманули! Кто лоббирует в России использование электромобилей? 

  • Аватар
    Фалалей
    воскресенье, 12 мар. в 20:52
    0
    Ответить

    В стране в которой среднегодовая температура -5 градусов, а пробег на одной зарядке около 400 км. без отопления или кондиционера, электромобиль просто очень дорогая и абсолютно непрактичная игрушка.

Обсудить

Аватар