Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 июн. в 22:06
    0
    Ответить

    вы будете разочарованы, но велосипеды сдают в аренду частные компании на базе веломагазина с мастерской (в Истре таковых нет).
    Наши областные руководители только отчитались, как обычно. Никто не хочет с вами связываться, судя по комментам сплошная нищета, нет клиентов.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 июн. в 23:22
    0
    Ответить

    А чево Вы хочите от "воробьёвско- дунаевской  администрации? Разве они внедрились для того,чтобы созидать для жителей Истринского района? Да нет конечно...Им страсть наживы окончательно затмила их головы. МагАзины,магАзины и ещё раз магАзины.На район они давно наплевали. ВЕДЬ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ СТУПЕНИ СДЕЛАТЬ В СВОЕЙ КОНТОРЕ! Ну об чём с ними вообще говорить...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 июн. в 18:08
    0
    Ответить

    а если бы хватило, написали бы, что и так ходить негде, а тут ещё велосипеды дают кому попало.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 июн. в 06:38
    0
    Ответить

    Не удивило! Истра в глубоком анусе,по всем направлениям. Спасибо за все Андрей!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 15 июн. в 23:04
    0
    Ответить

    Футбольные фанаты до Истры так и не доехали, а обещанный миллион монастырских паломников благополучно обошёл её стороной. Теперь вот и с велопрокатом сплошное отставание и беда: ИГО снова оказался на задворках современной цивилизации даже по сравнению с более удалёнными и менее благополучными районами области. Все это говорит нам о полной несостоятельности и профессиональной некомпетентности нынешнего руководства округа. Кругом, чего только не коснись, наблюдается одно лишь упущение и фиаско. Ни одной предпосылки или малейшей зацепки для включения ИГО в список передовиков и лидеров. Плетёмся на переферии всеобщего развития в самом дальнем ВОРобьином хвосте, да и только.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар