Поделитесь новостью

Комментарии (41)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 29 июл. в 15:43
    0
    Ответить

    Какая  дискуссия? НЕ СЛЫШИТ нас Глава,с кем говорить?Ситуация похожа на Хабаровск. Не может нам предложить вариант общения.Только ,,Добродел,, Дунаев с нами лично общался,Скворцов ..бывало. ХОТЬ тормознули беспредел и на том спасибо. Ждём приёма.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 июл. в 23:18
    0
    Ответить

    Дискуссия у нас тут началась. Придётся уничтожать всё гнездо! Пожарники готовы?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 июл. в 00:21
    0
    Ответить

    А Жириновского давно надо отправить на пенсию,предварительно посчитать все квартиры и др. Фургал ему поможет.А люди в Хабаровске светлые.Всех так подговорить нельзя.У нас только мы тут и нас обзывают...Основные бои прошли  раньше,главное сейчас не допустить ухудшения и потребовать от Витушевой ,,Обратную связь,,,,.
    Нет приёма с марта месяца.. Не дело.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 июл. в 23:14
    0
    Ответить

    А Хабаровск-моя Родина.Отец служил 25!! Лет.Именно там забирали последних военных и др на защиту Москвы.Он был комбатом в Истре,ВОЕВАЛ в Снегирях др местах в ,даже под Смоленском,где  и закончил карьеру ивалидом.Так что Хабаровск-это наше всё!!!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 26 июл. в 12:58
      0
      Ответить

      Вашему Отцу низкий поклон !!! Но ,боюсь, Ваших земляков используют "в темную". Там где ЛДПР и Жириновский всегда присутствует изощренная провокация, еще со времен правления Антинародной Группировки Ельцина...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 июл. в 22:25
    0
    Ответить

    В 1917 году приход большевиков к власти во главе с Лениным финансировали банкиры США и Германии, в 1991 году развал СССР и  приход  Ельцина к власти в России финансировали США и страны Западной Европы. Так что все скоро затихнет. Без вливания финансовых средств извне перевороты не совершаются. Всем спокойного летаргического сна!

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар