Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 18:44
    0
    Ответить

    Самый качественный магазин по товарам это Центральный напротив рынка, остальное это сетевеки где продают комбикорм!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 16:08
    0
    Ответить

    И слава богу! Глобус, Лента, Леруа, Дикси, Пятёрочка, Магнит.... хватит дерьма на Истринский р-н да и вообще на северо-запад МО. Ничего хорошего в этих магазинах нет. Был в Метро (Строгино) в октябре 2017 г., посмотрел и ... ушел, думаю что навсегда, ценник на продукты бешеный, а качество - для свиней. Продукты покупаю в ТОНе, нравится и цена и качество! В гиперах только консервы. Хорошо что макдональдс ещё не построили.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 19 фев. в 19:58
      0
      Ответить

      "Тон" - такой же сетевой сарай, как и все, вами перечисленные. На рынке самые свежие и качественные продукты можно найти.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 19 фев. в 16:17
      0
      Ответить

      Привет поклоннику Тона! В Тоне такое же дерьмо продается.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 19 фев. в 16:15
      0
      Ответить

      Это вы сглазили... Макдоналдс обещают в одном из зданий-самостроев у рынка.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 13:51
    0
    Ответить

    Просто в  Истринском ок все земли проданы,строить то негде.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 12:32
    0
    Ответить

    Вот те раз! Наш ИГО фактически (если называть вещи своими именами) был признан отсталым и бесперспективным захолустьем, причем не только управленцами из компании "METRO", но и сотрудником одного из самых престижных и близких к правительственным верхам ВУЗов страны. Бог бы с ним, с этим METRO, ни в нём дело! Главное, что у нашего округа в правительственной и инвестиционной среде имеется весьма скверная и паршивая репутация, малоподходящая для долгосрочных капитальных вложений с привлечением средств крупного иностранного капитала. Даже упоминается ИГО чаще всего украдкой и только лишь в контексте процветания Монастыря, либо жизни обитателей респектабельных коттеджных поселков "Новой Риги", словно не она является частью городского округа, а наоборот он сам уже давно стал бедным родственником и приживалом у своего именитого и состоятельного соседа!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 19 фев. в 12:41
      0
      Ответить

      Однобокая и ошибочная стратегия развития ИГО направленная не на возрождение научно-производственной и сельскохозяйственной базы нашего района, а только лишь на создание лубочно-ярморочной "Русской Палестины" сделала своё дело! ИГО воспринимается теперь только как бесплатное и вообще несамостоятельное приложение к Монастырю и дачным поселкам, в котором максимум что можно сделать - это покупки для субботнего шашлыка, и мимо ходом свозить в монастырь каких-нибудь приезжих гостей или родственников. Больше наш ИГО заинтересовать и заинтриговать потенциальных инвесторов и гостей уже ничем не может!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 11:15
    0
    Ответить

    В магазине открыли отдел Медиа Маркт и если есть карточка Медиа,то давали карты Метро,так оформили,но когда зашли в магазин,то были в шоке от дорогих товаров.Можно купить и в розницу,но не по карману.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар