Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 сен. в 00:24
    0
    Ответить

    Мне очень нравится  красивый городок и рядом лес но уж очень долго нет заселения

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 июн. в 06:23
    0
    Ответить

    Обманутые дольщики Всея Руси становятся на колени перед Путиным с мольбой о помощи. Это было в Сочи, это было в Екатеринбурге. Холопское нутро населения этих территорий вылезло наружу. "Страна господ, страна рабов". В Рузском районе женщине призывавшей встать на колени на мусорном полигоне не позволили этого сделать. Знать не все рабы. Футбол на коленях это что то новое в народе. Тот кто хапнул их деньги смотрит этот мундиналь с удовольствием и презрением, с полной уверенностью в своей безнаказанности. Страна воров с голубой крышей уверенно шагает в пропасть увлекая за собой безмолвную толпу.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 июн. в 08:34
    0
    Ответить

    Что она сказала? Куда она поднимется? С колен на задницу?...и при чем здесь вообще малая истра???? Ввели их три дома. Истра РФ. Аууу. Просто задержка по стройке есть.. Сейчас себя обманутыми дольщиками все кому не лень называют.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 июн. в 09:05
      0
      Ответить

      У вас всё так просто... А люди вложили деньги на определенных условиях, а условия "просто" не выполнились другой стороной.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 19 июн. в 20:45
        0
        Ответить

        Ребята! Это всегда риск! Желание купить подешевле - всегда риск и подстава. И все об этом знают. И все равно идут и отдают деньги, потому что дешево. Сейчас полно жилья во вторичке.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 19 июн. в 23:29
        0
        Ответить

        Подешевле стоили квартиры на стадии котлована. Сейчас там квартиры далеко не дешевы для Истры. Это было долевое строительство. В чем подстава и риск? В том, что наше государство ничего не гарантирует? И все кому не лень друг друга на...ют?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 19 июн. в 20:49
        0
        Ответить

        А самый идиотизм рисковать так последними деньгами. Однушка-двушка на первом этаже старой пятиэтажки дешевле квартиры с отделкой в каскаде и малой истре. Тогда почему все это????

      • Аватар
        Гость
        вторник, 19 июн. в 21:34
        0
        Ответить

        4 года назад новые квартиры в Малой Истре и Восточном стоили дешевле хрущевки "после бабушки". И доллар был по 30 рублей, и Крым был не наш и санкции никто не вводил. Вот и думайте кто виноват в кризисе застройщиков.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 19 июн. в 21:45
        0
        Ответить

        и колбаса по 2р 20 коп, и водка 3р 62 коп...

      • Аватар
        Гость
        пятница, 22 июн. в 07:27
        0
        Ответить

        И что? Плохо вам было???

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 июн. в 16:17
    0
    Ответить

    Хорошо правительство придумало - во время ЧМ никаких митингов. Можно делать любые подлости - лишать пенсий, поднимать налоги и никто не сможет рыпнуться. Женщина в конце правильно сказала, только пройдет не год а гораздо больше времени.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар