Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 апр. в 11:24
    0
    Ответить

    Ст. Ново-Новоиерусалиская  и  выброс мусора. Сперва получите добро по закону от на населения.  

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 апр. в 10:35
    0
    Ответить

    Кончится всё это тем, что мусорные потоки направят в соседние регионы, организовав там гигантские свалки на месте бывших колхозных полей. Никакой сортировки и переработки мусора не будет: для этого необходимы серьезные финансовые вложения в систему утилизации отходов и частичного их использования в качестве вторсырья. А стоимость дальней транспортировки мусора отнюдь не случайно включили в обязательные коммунальные платежи: ну не за свой же счет их туда будет генпрокурорский сынок перевозить. И протестовать в соседних областях никто не станет, потому как все деревни и села там уже давным-давно вымерли: можно проехать сто, а то и двести километров, не встретив ни одной живой души. Будут привозить туда мусор и "тупо" сваливать его в поле без всякой дегазации, отсыпки, рекультивации и прочей затратной и не нужной для них чепухи.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 апр. в 10:17
    0
    Ответить

    Во всех конвертах Игорь Чайка, мусорный король.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 апр. в 09:25
    0
    Ответить

    Почему в Истре нет ни одного пункта приема макулатуры за небольшие деньги? Это,конечно, социальное дело, а не коммерческое.  Многим пожилым людям очень жалко выбрасывать бумагу в мусорные контейнеры. Да и любой рубль не помешает пенсии нечиновника.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 13 апр. в 11:46
      0
      Ответить

      В Истре много чего нет,в первую очередь вдумчивой и вменяемой адинистрации.Дунаев этот, уже поперек горла.Кому как,а меня тошнит от его "грамотного  управления"

      • Аватар
        Гость
        пятница, 13 апр. в 13:25
        0
        Ответить

        Так покури, может вырвет

    • Аватар
      Гость
      пятница, 13 апр. в 11:02
      0
      Ответить

      Все почтовые ящики забиты рекламной  макулатурой. Разносчики этой "почты" тоже могли бы подзаработать, сдав оптом всю продукцию в утиль.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар