Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 авг. в 17:19
    0
    Ответить

    Чем,чем проверят? Рейтингами??? Вы,мать его ,совсем что ли с ума посходили там? Лучше уж тогда желудками поставщиков,чиновников от образования ИГОндеи и лично Вихарева! Этих то,однозначно не жаль!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 23 авг. в 00:04
    0
    Ответить

    А кто пустит родителя ребёнка в школьную столовую? В том году пытался пройти за ребёнком до раздевалки в школе в Кострово-так охранница даже из коридорчика выгнала-сказала ждите на улице! Получается школа-это режимное учреждение что-ли, а дети,как воспитанники в спецшколе?
    P.S.-кстати,ребёнок купил булочку в Костровской школе и принёс домой! А во что её завернули? Догадайтесь! В б/у пакет из под Дедовского хлеба!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 авг. в 11:55
    0
    Ответить

    Раньше как было: школьная столовая, поварихи, большие котлы. А сейчас? Оператор питания... твою мать...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 авг. в 09:04
    0
    Ответить

    В правительстве МО помешались уже на рейтингах. Это отличный вариант создать видимость бурной деятельности, при этом ничего особо не делая.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 авг. в 12:39
      0
      Ответить

      Вы правы! Рейтинги, опросы и "добродельные" голосования о том какую дорогу отремонтировать, а какую оставить в опасном аварийном состоянии областные чиновники превратили в самоцель. Всё это в духе нынешнего губернатора: абсолютно оторванного от жизни, поверхностного и недалёкого, но при этом болезненно самовлюблённого и невероятно самоуверенного человека. Реальные дела заменены словесной демагогией, а если что и делается, то с такой невероятной помпой, будто бы это не ежедневная должностная рутина, а подвиг, сопоставимый с полетом человека на Луну.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 22 авг. в 18:10
        0
        Ответить

        Он живет на другой планете.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар