Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 мар. в 22:30
    0
    Ответить

    спасиба

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 21 янв. в 11:39
    0
    Ответить

    В Балашихе уже удивили. Вывоз мусора подорожал в 3 раза. Дом многоквартирный, была цена - 2,8 руб за м.кв, стало - 7,8 за м.кв. И не буду я ничего сортировать , за такие деньги пусть Воробьев сам сортирует.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 дек. в 01:14
    0
    Ответить

    Вот ещё лишнее ведро,мешки, да ещё и по квитанции больше плати.Обойдутся,как раньше все вместе,в чёрный мешок и в бак,а раз мы переплачиваем за переработку,пусть и перебираются,что мы им за зря платить будем.

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 дек. в 19:42
    0
    Ответить

    Корреспондент видимо живёт в частном секторе,если пишет о том,что давно существует.В квитанции стоит графа обращение с ТКО тариф 5,54 и умножается на общий метраж квартиры,так же и лифт на метраж квартиры.Только газ на количество людей,а остальное на метраж.Можно подумать мы квартиру на мусорку носим,а не пакетик.И почему тарифами никто не занимается?Почему на метраж жилья?В лифте тоже не люди ездиют,а метраж квартир.

  • Аватар
    Гость
    среда, 12 дек. в 15:19
    0
    Ответить

    "Вывоз мусора" - графа в платёжках существует всегда. С 1 января 2019 года эти работы начнёт выполнять новый региональный оператор - в Истринском округе это Рузский региональный оператор. Корреспондент не компетентен в этой области.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар