Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 ноя. в 10:32
    0
    Ответить

    Интересно,вы засандалили....оказывается,для того,что бы народ стал единым,надо всего лишь,что бы праздник выпал на воскресенье и следующая рабочая неделя была короткой!?! Я,вот как то считал,что для этого нужно,что то другое!!! Вспоминая троля "Тыколо", так и хочется обратиться к вам с его не увидающими изрыгами : " Вам кто текст пишет?" и " Вы что вкурили?"( правда в отличии от него,я обращаюсь к вам на "вы")

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 ноя. в 10:57
      0
      Ответить

      Согласен с Вами! И позволю себе продолжить Вашу мысль! Едиными "расеяне" у нас становятся только под звук "пш-ш-ш" от открывающейся пластиковой пивной бутыли. Стоит только зайти в любой сетевой магазин перед праздником "народного единства", чтобы поразиться масштабам скупаемого алкоголя, ведь для того чтобы почувствовать себя "едиными" праздник необходимо хорошенько "обмыть", а потом после трёх дней беспросветной пьянки с больной головой и хмурой физиономией опять на работу. Вот в чём заключается наше "единение": в беспросветной и серой действительности, изредка скрашенной суррогатным пойлом, от которого физиономия приобретает все цвета российского триколора.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 1 ноя. в 12:17
        0
        Ответить

        Отлично сказано!!! Сейчас(в данную минуту) наблюдал процесс "подготовки к единению" местной синеты.Затариваются по полной.."праздники .ля..гульнем..е.ушки-воробушки". Тьфу!!!!! Какое на фиг единение???? С кем "единяться"??? С этим синичьем? С " депутатских корпусом" Истры? С тысячами гастеров оккупировавших наш район? С "успешными и вменяемыми",которые тебя за человека не считают? Какое к черту единение? Пора уже ввести государственный праздник " Каждый сам за себя"

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 5 ноя. в 21:20
        0
        Ответить

        Зло, но справедливо!

  • Аватар
    Гость
    среда, 31 окт. в 23:07
    0
    Ответить

    и в РИА тоже написали (https://ria.ru/society/20181031/1531890183.html?referrer_block=index_main_5)

  • Аватар
    Гость
    среда, 31 окт. в 22:49
    0
    Ответить

    В РГ статейка,  о принудительном  изъятии судебными  штрафов со счетов граждан с 01.01.2019, если штраф не оплачен в 2-х  дневный срок. Ситуация, вы положили денежки на вклад, скоро срок окончания, а тут пристав закрывает ваш вклад берёт 500р+1000р(штраф + сбор) ваши проценты накрылись. Банкам -хорошо, приставу-хорошо, догадайтесь кому плохо.Повод для штрафа всегда найдётся, а почта работает не быстро...А ещё есть ошибки...К 01.01.2019 закрою все счета...

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 ноя. в 06:50
      0
      Ответить

      А как вы хотели, чтобы Сирия быланаша, и Ливан в придачу, и мигрантов завозить обустраивать. Бабки гони, россиянин.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар