Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 дек. в 11:29
    0
    Ответить

    Жалко если попадет под влияние местных ненецких шаманов и под их бубен будет плясать! Впрочем вряд ли успеет.. Месячишко покрутится и вернется на старое место в ИГО выполнять данные народу обещания.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 дек. в 15:52
    0
    Ответить

    Герой статьи пытался стать депутатом  сельского поселения Барвиха, но безуспешно. Идеологом выборной компании был нынешний вице-губернатор Ненецкого округа. Это были очень резонансные выборы в Одинцовском районе и в России. Эпизод , где в одном доме зарегистрировали под выборную компанию более 100 человек в квартиру и еще много других нарушений. В результате выборы били сорваны и на ушах стояли все те, кто к этому имел отношения. Это лицо кадров подающих надежды, кочующих по территории РФ.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 24 дек. в 11:17
    0
    Ответить

    Не послали на Крайний Север, а убежал. В СССР была политика направлять, а таких бегающих называли летунами. Ценность таких безответственных кадров для общества нулевая. Кроме их ни о чем болтовни, сказочных химер о всем кроме дела, остаются те развалины которые они сумели сотворить за даже короткое время. Все то , что до них работало сносно после них не работает совсем. А главное в этой кадровой движухе мы теряем хороших специалистов, так как для таких сказочников, хвастунов,пиарщиков кадровая поляна была зачищена. И это сегодня является эпидемией на всех уровнях властных структур управления. Кончать надо гонять этот кадровый порожняк, кадровая лестница должна иметь ступени, а не скоростной лифт.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 дек. в 23:22
    0
    Ответить

    У таких вся Россия как полигон.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 24 дек. в 16:20
      0
      Ответить

      России п-ец! По любасу! На крайняк будет российский эмират! Читаем "Мечеть Парижской богоматери"

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 23 дек. в 22:45
    0
    Ответить

    Образование у него уровень Путяги,как такие никчемные могут пригодится у ненцев.жалко их очень,но северяне быстро разберутся!

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар