Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 15:55
    0
    Ответить

    Дачную амнистию будут продлевать до тех пор, пока чиновники не опишут все дома, сараи и бани в целях их последующего налогообложения. Многие предприятия или снижают объем выпускаемой продукции или и вовсе закрывают производство, доходы бюджета падают, вот и приходится государству изыскивать новые способы изъятия денег у населения на содержание своего чиновничьего и репрессивного аппарата. Само обложение данью садовых участков - глубоко аморально! Нынешнее государство не имеет абсолютно ни какого отношения к данному виду имущества, которое было предоставлено гражданам ещё советским правительством за их многолетний и почти что бесплатный труд! Люди вручную обрабатывали целину, строили свои домишки из подручного материала, при этом не прося и не беря у государства не копейки, а теперь к ним бесцеремонно вламывается наглый и высокомерный российский чиновник, который вдруг начинает пересчитывать навесы и компостные кучи, которые впоследствии приходится признавать некапитальными строениями.  

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 май. в 22:53
      0
      Ответить

      Дачная амнистия касается не только несчастных снт, но и элитных кп, которые находятся на сельхозземлях. Это раз. А два - это то, что регистрировать дома надо. И дело тут не в налогах - а прежде всего в учете.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 23 май. в 10:17
        0
        Ответить

        В Грузии вообще нет налога на недвижимость! Республика, даже и близко не обладающая такими же природными богатствами как Россия, своим главным достоянием считает народ. У нас же он служит дойной коровой, из которой государство постоянно стремится высосать как можно больше средств пол любым предлогом.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 24 май. в 07:49
        0
        Ответить

        Так было всегда и при всех правителях "Святой Руси"! Всегда!

Обсудить

Аватар