Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 30 апр. в 21:13
    0
    Ответить

    Как просто ,людей лешили  элементарных потребностей,требуя оь них знаний,которыми пожилые не располагают по связи,а многие не имеют даже соотвеьствующей техники.Чтобы проехать на автобусе домой в Бужарово к больной сестре 85 летняя бабушка должна у  неё жить ещё до 11 мая. От неё государству уже толку нет,пусть сидит?ОНА СТРОИЛА дороги.Инженер,осталась одна.Общается только с больной сестрой.
    Умники!!!
    Есть соцкарта,ветеран труда,паспорт.Почему такая травля?Дайте маски таким бесплатно,обяжите носить,кланяйтесь таким труженикам,разрешение в пределах округа на поездкт в такси,автобусах.Беспредел.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 апр. в 12:14
    0
    Ответить

    Как строго написано,а в жизни все не так .В автомате спокойно за деньги купили билеты на электричку.Из Москвы на Тушинском автобусе водитель сказал,что аппарат не работает на карту Стрелка или  Тройка и банковская,а только наличка, давай деньги.Хотя следом соц.карту приложил к аппарату,но билет тоже не дал.Но больше всего обидно,что так пугают не выходить без пропуска.Пропуск оформлен,но за весь день не встретились проверяющие эти пропуска.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 апр. в 20:15
    0
    Ответить

    Бесконтактная оплата продолжает работать, пропуск никто не спрашивал

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 апр. в 15:01
    0
    Ответить

    Водители карты не продают, им давно запретили это делать, чтоб не отвлекаться от прямых обязанностей. И как теперь уехать куда-то, если у тебя никогда не было Стрелки, а ближайшее место, где ее продают за 15 километров от меня?

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 апр. в 12:57
    0
    Ответить

    У вас телефон горячей линии указан с ошибкой. Есть вообще редактор на сайте?
    А так, всё как обычно, по горячей линии невозможно дозвониться.

Обсудить

Аватар