Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Один чиновник говорит другому красивые слова, и тот ему бездоказательно верит.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 ноя. в 23:00
    0
    Ответить

    Результат оперативного совещания: именно в эти минуты перекрыли улицу Ленина у стоянки Администрации. И несколько единиц техники и рабочие с лопатами буквально вылизывают все уголки на въезде к Администрации. Чтобы завтра чиновники приехали утром на работу и радовались и рапортовали, что после этого совещания всё в городе чисто. При этом по остальной части города только в резиновых сапогах можно ходить. Такое вот лицемерие...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 ноя. в 21:16
    0
    Ответить

    А слугам народа из окон не видно ничего, а стоянку у Исполкома чистят отменно.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 ноя. в 19:27
    0
    Ответить

    Отмазка, что, типа, денег нет уже не прокатывает, потому что все уже давно точно знают, что большая часть денег пока дойдёт до организаций и отдельных участков ЖЭУ, осядет в карманах вышестоящих руководителей.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 ноя. в 18:29
    0
    Ответить

    Учитывая, что снег шёл всю ночь, первую снегоуборочную технику я увидел на улице Ленина только около 9:30 утра. Да и в целом по городу через камеры компании "Истранет" не было видно уборочных машин раньше 9 утра. То есть на дороге было опасно, потому что никто не убирал мокрый тяжелый снег. Не удивительно, что были ДТП. В таких случаях обычно снег убирается ночью, а не так как наши:"Зачем убирать пока идёт снег?". На тротуарах было не лучше. Слякоть, снег, если и убирали, то очень отвратно. Возле "МИРа" так вообще только одну тропинку сделал трактор, от пешеходного перехода около "Детского мира" на улицу Адасько. В общем, всё как всегда, коммунальщики оказались не готовы к снегу.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар