Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 июн. в 10:30
    0
    Ответить

    Гость  ( 8-35) попадание 100%. Именно так живут и работают нынешние народные избранники. Кроме дохлого пиара на никчемных событиях, их деяния ни на что больше не способны. ********* поголовное фото до, фото после.Все это на фоне капремонта домов, подъездов, детских комнат в поликлинике, волшебной политики в здравоохранении, образовании и все хвалебные оды, а о проблемах ни слова. Оцифровка ям на дорогах есть, а оцифровки мусорных полигонов нет, а территории полигонов уже подошли к домам, которые ранее отделяла нормальная санитарная зона. Картина маслом, когда трактор с пустой бочкой катается по улицам, делая только вид, что выполняет работу, так как через Глонас должна быть зафиксирована якобы выполненная трактористом работа. А какие последствия экономические и как списываются средства при этом в МБУ, занимающихся такой деятельностью, народных избранников принимающих бюджет района ,области не интересует.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 июн. в 08:35
    0
    Ответить

    Ни один из местных "народных" избранников Совета депутатов, ни один из членов так называемой "общественной палаты" или "молодёжного парламента" ни то что не поддержал протестующих граждан, но даже и не высказался по поводу действующих нелегальных свалок. Все эти депутаты, якобы призванные защищать и отстаивать интересы своих граждан, оказались не способны даже на малейшую критику противоправных действий организаторов этих свалок и покрывающих их правоохранительных и местных органов власти. Всё что непосредственно не касается личных бизнес-интересов и возможностей ускоренного карьерного продвижения остаётся за пределами внимания этих самых депутатов! Стыд и позор всем этим псевдопредставительным органам власти! Они существуют не ради народа, а исключительно ради себя самих!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 27 июн. в 16:35
      0
      Ответить

      В точку!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 июн. в 01:21
    0
    Ответить

    Уткина Г.С., как член комитета по экологии Мособлдумы 100% отмолчалась по свалке Ядрово в Волокаламске. Таже  реакция депутатов Уткиной Г.С. и Сердюковой Т.В. по площадке ТКО в Щелканово Рузкого ГО, ноль реакции, а протестовавшие жители, их избиратели, против этой площадки ТКО оказались правы и теперь власть предпринимает меры по предотвращению экологического ущерба. А депутаты .....не поддержали мнение жителей.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 27 июн. в 16:36
      0
      Ответить

      Позор!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 июн. в 19:53
    0
    Ответить

    А местные чиновники ИГО, допустившие это варварство по отношению к окружающей среде, почве и подземным грунтовым водам, понесли заслуженное наказание? Или снова отделались лёгким испугом? Уголовную и материальную ответственность за организацию нелегальных полигонов ТБО должны нести не только собственники и арендаторы земельных участков, но и руководство нашего округа, закрывающее глаза на их преступную деятельность! И кстати, а почему инициатором закрытия свалок в деревнях Борзые и Духанино не выступила член Комитета по экологии Мособлдумы г-жа Уткина, уже более 20-ти лет представляющая в ней наш округ, а до этого район?! Почему она всё время отмалчивается в то время как её избиратели берут инициативу по прекращению этого безобразия на себя? Хотя бы раз соизволила г-жа депутат выехать на места незаконного складирования и сжигания отходов, чтобы хотя бы выслушать возмущённых людей, оказавшихся со своей бедой один на один?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 27 июн. в 16:37
      0
      Ответить

      Сегодня депутат - враг народа!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 25 июн. в 22:50
      0
      Ответить

      Ну наконец. А то даже скучно стало

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 июн. в 16:26
    0
    Ответить

    недовольных гостей еще нет, видимо за положительные новости не доплачивают

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар