Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 мар. в 16:29
    0
    Ответить

    Вы наверное понаехавшие((( раз утверждаете, что река в этом месте не разливается. ((( она каждый год разливалась здесь ( по этой причине местные жители пытались найти аргументы в пользу выбранного места.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 29 мар. в 21:20
    0
    Ответить

    Что за бред, что в первом вашем репортаже? Всё там хорошо, как обычной весной. И разлива речки в этом году не будет, как вы врёте. За 15 лет жизни Рядом с Песчанкой, она 2 раза всего разливалась. Вас заказывают? Осенью Прохоров поносисл этот проект, сейчас вы в ямке лужу нашли и из мухи слона раздуваете. Смешно смотреть. Умные люди понимают.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 29 мар. в 17:34
    -2
    Ответить

    Что к площадке привязались, лучше про своего директора снимите репортаж, как он кинул людей с квартирами или репостните репортаж Глеба Пьяных, это будет куда интересней для обсуждения

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 29 мар. в 22:25
      0
      Ответить

      Жаров, душка. Ты вернулся? Опять бегаешь на побегушках? Не устал кляузы строчить, обиженный всея Руси! Сиди тихонько, ведь опять пинок схлопочешь

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 29 мар. в 14:13
    1
    Ответить

    Оправдались.... А когда это "углубление" делали, не подозревали, что вода стоять будет? Вопрос все про то же-где дренаж и водоотводы???? Деятели..... Миллионы вбухиввете, а грамотно сделать не можете. Слов нет!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 29 мар. в 19:39
      0
      Ответить

      Так в этом и цель вбухивать миллионы ежегодно((( этот парк как  курица которая несётся миллионами. Интересно когда будут привлекать к ответственности, того кто подписывает за откаты документы о сдаче в эксплуатацию объекты?? Вот тогда поменяется и финальный результат и подход к делу.

      • Аватар
        Шадрин
        понедельник, 29 мар. в 19:46
        0
        Ответить

        Походу никогда. Вспомним ********* светильник вдоль ул. Ленина. Они точно характеризуют власть в округе. Вроде как работают, до дело темное.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 29 мар. в 12:33
    0
    Ответить

    Однако и сказать ннчего

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар