Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 ноя. в 08:23
    0
    Ответить

    В школах без конца  эти собрания проводят, теперь еще и общегородское сделали. Родители приходят после этих собраний и начинают очередной раз детей обрабатывать, лишний раз на их психику давить.

    • Аватар
      Гость
      среда, 27 ноя. в 08:36
      0
      Ответить

      Заставлять учиться и трудиться - это по вашему давить на психику? Очень выгодная позиция для сторонников  платного образования и просто для тупых.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 ноя. в 21:20
    0
    Ответить

    Скоро наверно по каждому предмету начнут родителей собирать и рассказывать им особенности решения задач, оформления контурных карт, написания тестов и бла-бла-бла... Только зачем всё это родителям? Им совсем больше нечем заняться?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 ноя. в 19:08
    0
    Ответить

    Бред собачий! Вы бы лучше ,собрали бы "родительское собрание" выпускников,которые сейчас учатся в ВУЗах,чтобы определить,кто и по каким специальностям(по окончании ВУЗов) мог бы работать в ИГО. Задолбала уже, эта "высокоэффективная" саранча.И сами них не можете,и местным не даёте!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 28 ноя. в 20:30
      0
      Ответить

      Зачем? Кажый(очередной)  подголовник,вместе с назначением(оставив мозг в залог) подтягивает свою "эффективную" команду,а каждый надёжный ЧЛЕН,этой команды- свою. Ну,и нах им местные?

Обсудить

Аватар