Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 июн. в 23:55
    0
    Ответить

    Прошу рассмотреть возможностт переноса памятника А.П. Чехову с театральной паперти прямиком в деревню Бабкино, к которой писатель действительно имеет определённое истрическое отношение. Даже возле этой бутафорской усадьбы его монумент будет смотрется гораздо более уместнее и органичнее, чем за уродливым металлическим забором, которым обычно огараживают продовольственные базы, гаражные автосервисы и захудалые дачные кооперативы.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 23 июн. в 03:42
      0
      Ответить

      Антону Павловичу нравится ограда у драматического театра.Она своими простыми и изящными деталями напоминает ему въездные ворота во двор его собственного  дома в Москве. Стиль позаимствован оттуда, так что про "уродство" все к Чехову!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 июн. в 15:07
      0
      Ответить

      Вы что, это же собственность мецената, который мечтал видеть Чехова именно у театра. А мечты должны сбываться.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 23 апр. в 18:03
        0
        Ответить

        Меценат на собственные деньги воплощает свои мечты в явь. Приятно, что делает он это для людей и не его задача угождать мнению кого бы то ни было по части места установки памятника. У мецената,, а он неглупый человек- академик, замечу, есть свое мнение, которое разделил и автор памятника, народный художник. Мышиная возня вокруг места установки памятника Чехову откровенно глупа.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 июн. в 18:44
    0
    Ответить

    Коммерсы оттяпали под свой бизнес очередной лакомый кусок на берегу реки Истра. Разве это законно? Кто выдал разрешение???

Обсудить

Аватар