Поделитесь новостью

  • Аватар
    Эллада
    среда, 8 сен. в 22:41
    0
    Ответить

    так подниматься надо всем дружно против парковки.кто .если не мы позаботимся о себе.бизнес только о деньгах думает .а что жителей ждет .ему по барабану.есть же знающие и неравнодушные люди.так пишите протесты.а то задохнемся.

    • Аватар
      Модест
      среда, 8 сен. в 22:49
      1
      Ответить

                  Что мне нравится в таких комментах,так это (практически одинаковые у всех) окончания "гневных" опусов в стиле :"есть же знающие и неравнодушные люди.так пишите протесты.а то задохнемся.." А вы? ВЫ ЛИЧНО! Почему ВЫ не пишете,почему ВЫ не боритесь,почему ВЫ(лично) не организуете "сопротивление узурпаторам"? Все ждёте,что КТО-ТО придет, КТО-ТО вас спасет, КТО-ТО подставит свою задницу и примет на себя основной удар "ответки"? 

  • Аватар
    Перегрина
    среда, 25 авг. в 12:15
    0
    Ответить

    Да в чем проблема вообще не понятно. Просто перенести светофор с остановки вместе с ней чуть выше к выезду с Восточного и все. Никаких полос для разгона там не нужно, куда разгоняться что за бред? Там 50 знак висит какой разгон? Какая полоса?

  • Аватар
    Денис
    вторник, 24 авг. в 16:07
    0
    Ответить

    Светофора ещё одного там только не хватало 

    • Аватар
      Фотиния
      вторник, 24 авг. в 16:58
      0
      Ответить

      Вы лично к своим удобствам применяете наличие там светофора, или все-таки хоть немного задумываетесь об удобствах жителей района и города?

  • Аватар
    Исак
    вторник, 24 авг. в 14:28
    0
    Ответить

    Счас, вам наобещают, лопатки для съёма лапши купите, тут 30 установленных светильников подключить не могут, просят подождать до 2024 года, а вы стоянки...
        

  • Аватар
    Никандр
    вторник, 24 авг. в 13:54
    0
    Ответить

    Ни о чем там не задумались. Просто продали землю в частные руки, каким-то образом. Долго еще будет тот район стоять в забытьи и запустении при такой власти.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар