Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 12:32
    0
    Ответить

    Не пугайте снегоуборочную технику!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 фев. в 11:47
    0
    Ответить

    Если судить по состоянию дорог, тротуаров и детских площадок в городе, то может сложиться впечатление, что январский снегопад вообще ни на секунду не прекращался. А сейчас ещё к снежным навалам добавился коварный и травмоопасный лёд. Под снежной кашей он не заметен, но стоит на него наступить - ноги начинают разъезжаться и пускаться в пляс сами собой. Сильные ушибы, растяжения связок и, не дай бог, переломы будут сопровождать жителей ИГО до самой весны. Весной в результате интенсивного таяния неубранного снега и вечно промокшей обуви последуют инфекции и простудные заболевания. Ну а летом, оставшийся ещё с зимы смёт (гремучая смесь неубранного песка, мусора и пыли) начнёт абсорбировать в себя тополиный пух, пыльцу и всякую выхлопную дрянь, вызывающую у народа аллергию.

  • Аватар
    #убили_истру
    понедельник, 19 фев. в 09:24
    0
    Ответить

    "В Подмосковье снова ожидают снегопад"
    Судя по состоянию дорог, тротуаров и дворов - коммунальщики снова не догадывались о прогнозах. И упорно не видят. Я не помню такого состояния дел в городе. Как я Анну Николаевну не ругал во время ее работы, такого не было. Не помню такого, чтобы в выходные, собравшись с друзьями и родственниками, мы так "поливали" команду, как это происходит в адрес Дунаева.
    #рукадмин_ничего_не_делания

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 19 фев. в 16:47
      0
      Ответить

      Интересно,у него уши в пепел еще не превратились?

      • Аватар
        #убили_истру
        понедельник, 19 фев. в 17:59
        0
        Ответить

        Там совести 0,00

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 19 фев. в 16:45
      0
      Ответить

      "Как я Анну Николаевну не ругал во время ее работы, такого не было" Говорила она : "Вы меня еще вспомните!". Вывод :  "Ни каждый не чистоплотный чиновник-враг своему городу,и не каждый "высоко эффективный специалист" его друг."

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар