В Новых Снегирях не хватает лавочек
- среда, 24 июн., 13:03
-
0
-
93
- среда, 24 июн., 13:03
-
0
-
93
Об этом говорится в обращении на портале «Добродел».

Здесь много красивых зелёных зон, но не хватает малых архитектурных форм, в том числе – садовых диванов.
Администрация муниципалитета подготовит ответ на обращение в июле.
Ранее сообщалось, что на главной улице микрорайона организуют одностороннее движение.
Подпишитесь на наш Telegram или MAX, чтобы всегда быть на связи!