Поделитесь новостью

Комментарии (68)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 26 фев. в 00:31
    0
    Ответить

    В своё время Истринский Водоканал был № 1 в Московской области. МУП был прибыльным предприятием.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 фев. в 09:14
    0
    Ответить

    Вообще то МУП И АО это разные организации. И не надо фото выставлять другой организации. Позор. Истринские вести не знают где находится МУП " Истринская теплосеть". И всех в водит в заблуждение.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 25 фев. в 09:16
      0
      Ответить

      Истринские вести????? Здесь же вроде Истра.РФ

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 фев. в 10:22
    0
    Ответить

    Гость (9-18) глаголит истину это накатанный путь, разорить и создать ситуацию, что все плохо, потом продать по мизерной цене, а реальная цена совсем другая. А к тому же хорошо бы туда под благовидным предлогом подтянуть бюджетные деньги и все ОК. Все 90 годы и 2000 годы этим горе управленцы реформаторы различных уровней этим и занимаются.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 фев. в 10:21
    0
    Ответить

    АО это уже оффшор

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 фев. в 09:18
    0
    Ответить

    Помнится, про подмосковные электрички ЦППК в своё время тоже болтали, что они как и все перевозчики пассажиров якобы убыточные и нерентабельные. Но вот как только РЖД и Правительство Московской области решили выйти из состава акционеров ЦППК, новый владелец этого казалось бы уже вконец разорившегося монополиста тут же нашёлся в лице таинственных кипрских оффшорных компаний. То же самое будет и с объектами коммунальной инфраструктуры. Сначала будут кричать об их убыточности и необходимости ускоренной приватизации котельных и водозаборных узлов, а потом у них также совершенно неожиданно появятся новые собственники, головные компании которых окажутся зарегистрированы где-нибудь на Кипре или ещё более удалённых от России островах. Если раньше потребитель по крайней мере знал, что МУПы принадлежат местному муниципалитету, и что ему можно будет пожаловаться в случае чего, то теперь конечный собственник важнейших инфраструктурных объектов окажется скрыт от посторонних глаз за частоколом фирм-прокладок в виде ООО.

  • Показать еще 16 ответов

Обсудить

Аватар