Поделитесь новостью

  • Аватар
    Памфил
    пятница, 2 июл. в 22:00
    0
    Ответить

                Закрыть все эти ярморки в Дедовске , всё о прибыли думают . Геранина убрали ! Такой хороший человек , во всем помогал жителям, хозяйственный человек .Нынешняя власть всё развалит своими перестановками ???? ну а Норкина не долго продержится, заткнули дырку ????

  • Аватар
    Северин
    пятница, 2 июл. в 19:15
    0
    Ответить

    В Дедовске парк закрыли, зато ярмарку привезли, а то постельное белье без маркировке купить негде и продукты на жаре в машинах совсем не портятся.

  • Аватар
    Вениамин
    пятница, 2 июл. в 18:34
    0
    Ответить

    А почему подобной статистики не ведут по иным гораздо более опасным заболеваниям? Или по безработным, которых сейчас в Истре пруд-пруди. Представьте как если бы на страницах Истра.рф ежедневно бы выходили  душещипательные статьи с заголовками типа: "В Истре вновь более 100 безработных". Ведь потеря работы в современной РФ-ии сравни потере здоровья и жизни: вы не сможете оплачивать счета за коммуналку, ипотеку или по опрометчивой глупости взятые кредиты. Нагрянут судебные приставалы и выставят вас вон из дома, а на вашей жилплощади, и в вашей постели, а возможно и с вашей женой (если это не настоящаяя боевая подруга) окажутся более организованные и жизнеспособные представители культурных автономий. А вот вам и ещё один заголовок для статьи: "В Истре вновь более 100 прибывших новых россиян"?!

Обсудить

Аватар