Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 авг. в 13:13
    0
    Ответить

    СТ.42 Конституции РФ.
    КАЖДЫЙ имеет право на благоприятную  окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии...

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 авг. в 15:16
      0
      Ответить

      Город загазован, так как машины чешут со всех сторон, из Москвы , Волоколамска, из всех сторон Подмосковья, о какой благоприятной окружающей среде  можно говорить?  Город , по сути своей, маленький,а нагрузку несет, как мегаполис какой то.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 июл. в 20:47
    0
    Ответить

    В течение 20 лет по инициативе Администрации не проводились замеры воздушной среды ,шума,вибрации,а только по запросу общественников. Учитывая,что в этом есть необходтмость,Администрация обязана теперь сама беспокоиться ,замерять и доводить результаты населению .Но это  население не контролирует,т. к. не владеет  необходимой информацией.Данные в прессе-формальные сообщения  и не соответствуют факту.
    Выражаем надежду ,что Глава ЭКОЛОГ на своём посту проведёт замеры и доведёт  населению действующие показатели.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 июл. в 12:57
    0
    Ответить

    Окружающая среда в г Истре зависит от потока транспорта.Особенно большегрузного.Спасают частично дожди.Но это не освобождает Главу  от выполнения её обязанностей-планировать ,проводить замеры показателей воздушной среды и доводить их до  жителей.
    Тем более,что её предшественники расширили дороги и усилили без того перегрузку на  атмосферу..Нам повезло,что у нас Глава ЭКОЛОГ и ей всё понятно.
    Вот только знает ли она,что замеры теперь находятся по численности проживающих в Округе и Истре на неё? КТО ТАМ бдит за перепиской,отследите,сообщите,ей потопов хватает...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 июл. в 11:00
    0
    Ответить

    Это природу засыпали помойками, а экология стала как скорая помощь

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 июл. в 09:44
    0
    Ответить

    Долгий период в Африке белые поражали в правах чернокожих,почти пять веков. Но спустя пять веков ,в настоящее время чернокожие отстояли свои права , но,к сожалению, наоборот стали притеснять белых. Хочется верит , что людей живущих на Истринской Земле также будут допускать к управлению районом. В Москве этот процесс уже начался,от некоторых одиозных руководителей с двумя паспортами  стали потихоньку избавляться. За время своего правления эти горе - самодуры многим москвичам сломали судьбу. Старая Конституция позволяла это сделать.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 авг. в 08:29
      0
      Ответить

      Обязательно допустят к управлению. Лет через 500 !

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар