Центр туризма и Центр развития детей «Ровесник» официально уходят на реорганизацию
- понедельник, 18 май., 10:17
-
0
-
247
- понедельник, 18 май., 10:17
-
0
-
247
Таким образом, муниципальное учреждение допобразования «Центр детского и юношеского туризма и краеведения» находится с 14 мая в процессе реорганизации в форме присоединения к ней других юридических лиц.
«Ровесник» будет, соответственно, присоединён к Центру туризма.
Что касается руководителей, то в МОУДО «ЦДЮТК» у руля остаётся Алексей Царёв. В «Ровеснике» исполняющим обязанности в настоящее время является Татьяна Уланова. Однако, по непроверенной пока информации, Татьяна Алексеевна написала заявление об уходе по собственному желанию.
О том, что два детских центра дополнительного образования ждут кардинальные изменения, мы узнали ещё в апреле.
В конце апреля первый замглавы округа представила на собрании с родителями воспитанников «Ровесника» будущего нового директора и ответила на вопросы.Подпишитесь на наш Telegram или MAX, чтобы всегда быть на связи!