Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Станислав
    суббота, 10 июл. в 23:10
    0
    Ответить

    Надо сказать, что при Усык на территории школы гуляли дети со всей округи, играли в футбол, ездили на велосипедах по дорожкам, гуляли мамы с колясками. А вот при новой, вернее уже прежней директрисе была выставлена охрана, и на территорию школы уже не пускали "всяких террористов с детскими колясками" . Ждем, что новый директор оборудует пулеметные гнезда и создаст "охранную зону" 100м от забора. 

  • Аватар
    Ефимия
    среда, 7 июл. в 13:01
    0
    Ответить

    Спасибо, Т. Гришиной, что в непростой ситуации с управлением в образовании, как в ИГО, так и в области, где идет колоссальное давление на директором, что бы все были в зеленной зоне и она доработала до конца учебного года, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО и ушла, это ее право. Поступок заслуживает уважения. В образовании Московской области твориться то, что было при реорганизации районом в городские округа. Результаты пожинать  будем те же, со знаком минус, что главам будет необходимо идти в директора школ. Директор школы, Главврач ЦРБ,  руководитель тероргана это штучный товар, их надо вырастить и готовить при правильной кадровой политике, а это отсутствует ныне в реальной управленческой  жизни. Кадровая политика ниже плинтуса.

  • Аватар
    Мелетий
    пятница, 2 июл. в 20:32
    0
    Ответить

    После Усык видать начался цитокиновый шторм....диву даешься какая у нас была стабильность в лицее, и то находились недовольные...сейчас там видать полная разгерметизация отсеков))))

  • Аватар
    Гервасий
    четверг, 1 июл. в 15:39
    0
    Ответить

    Т.е. ваше педагогическое сообщество совсем не волнует кто будет директор... главное Власова опустить. Власов как раз учитель! А вот новый директор лицея Дедовска - бывший гаишник, не имеющий НИКАКОГО понимания ни о педагогической ни о руководящей работе...
    Вот и подумайте, зачем и почему его ставят директором! 
    Уж явно не на педсоветах выступать...

    • Аватар
      Аскольд
      суббота, 3 июл. в 23:27
      0
      Ответить

      Вот только не покрывайте своего власова! Учитель обычно проводит уроки и учит, а этот тип дальше первого этажа и своего кабинета много лет не поднимался.

  • Аватар
    Будимир
    среда, 30 июн. в 11:43
    0
    Ответить

    Жаль, что все "уволившиеся по собственному желанию" боятся огласить реальную причину своего ухода с поста. Чего только не придумывают.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар