Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 янв. в 08:06
    0
    Ответить

    Для создания полной картины мира предлагаю ознакомить студентов с другими наиболее востребованными профессиями в РФ: чиновника, чекиста, депутата, члена общественной палаты, росгвардейца, фэсэошника, эмчээсовца, военного, таможенника, налоговика, гаишника, сотрудника госкорпорации, ГУПа, МУПа, охранника, попа, инспектора (Рос ... природ, потреб, пожар, сельхоз, экологического и еще хрен знает какого ... надзора). Одним словом, ребята должны начинать строить свое будущее с правильного и осознанного выбора специальности, во как!!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 28 янв. в 08:51
      0
      Ответить

      А что в этом плохого?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 янв. в 09:35
        0
        Ответить

        Вы что-нибудь о реальном секторе экономики знаете? О том, который приносит реальную прибыль и развивает экономику страны.   Почему бы   выпускников не пригласить за завод, фабрику, НИИ, где им бы сказали: ребята, мы вас обучим, дадим профессию, ждем к нам в коллектив.  А пока есть вакансии только в непомерно раздутых ведомствах, которые проедают средства, наработанные этим самым реальным сектором экономики.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 янв. в 22:10
        0
        Ответить

        В  Подмосковье открыли 11 заводов по пошиву Масок, строят завод по производству французских сиропов MONIN(дорогие,между прочим, ),безглютеновый хлеб в  Волоколамске, больше ста  магазинов "подмосковный фермер". Опять же Сыр на весь мир.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 янв. в 09:07
        0
        Ответить

        А что хорошего в том, что огромная часть населения занята в гигантском государственном секторе, который ни стране, ни миру ничего кроме отчётов, рапортов и протоколов не выдаёт?

Обсудить

Аватар