Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 янв. в 21:06
    0
    Ответить

    Гостю в 10:55. Это не пост, а отредактированные сайтом фрагменты интервью, которое дано не по собственной инициативе. Совершенно верно: ничего нового, отличительного от ситуации 5-и, 10-и и даже 15-и летней давности не будет.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 янв. в 20:59
    0
    Ответить

    Гостю в 14:02. Население московской агломерации, по мнению Собянина, составляет 25 млн. чел. плюс 15 млн. "связанных" с агломерацией лиц. Красногорск, Химки, Мытищи и пр. - это не область, а Москва, кроме пенсий, конечно. В 2019 году построено 9+5 млн. кв. м в агломерации, т.е. 0,56 кв. м на жителя агломерации, по Собянину (без ""связанных"). Кроме того, из этих 9+5 млн кв. м  не менее трети не перейдут в собственность жителей, а будут принадлежать застройщикам еще в течение 1-3 лет. В итоге и 0,5 кв м на человека в год не получится.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 янв. в 17:24
    0
    Ответить

    В Истре начнётся активное строительство, когда в городе и округе появятся экономически привлекательные рабочие места и сюда тогда поедут из более отдалённых территорий Подмосковья или же соседних с Подмосковьем регионов....То есть "все то же".Рабочие места,в ИГО,планируются только для гастеров и приезжих! Молодцы!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 янв. в 17:18
    0
    Ответить

    Название статьи надо укоротить, оставив только слова "Истре не грозит..."

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 янв. в 14:53
    0
    Ответить

    В других районах власти пытаются выйти из ситуации путем освоения застроенных территорий, но и это уже не очень актуально, т.к. надо расселить старый фонд и при этом социальная нагрузка рассчитывается по полной программе, но там хоть какая-то экономика есть за счет увеличения этажности, а в ИГО этажность срезали ниже некуда.  Все остальные территории застроили коттеджными поселками без социальных объектов (школы, сады, поликлиники).

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар