Поделитесь новостью

  • Аватар
    Антонина
    вторник, 13 сен. в 14:11
    0
    Ответить

    Нам пришлось столкнуться с ,,бытовухой,,на частном участке. Спасибо древнему соседу 86 лет. Видимо проблемы с головой, вынуждают таких вот старцев, воевать со своими соседями, методом хулиганских действий. Сосед ,не долго думая, начал ломать некоторые части нашего дома , принадлежащего  нам, утверждая при этом, что ему всё это мешает. Мирные переговоры на него не действовали. Так вот,мы неделю пытались найти своего участкового, звонили в дежурную часть полиции, где вопрошали,, Чем я могу вам помочь?,,И на  этом вопросе всё заканчивалось. Никто из работающих там, не знает , кто же является именно нашим участковым. Мы написали письменное заявление, и о !чудо! через 10 дней был вызов на собеседование. Очень симпатичный, вежливый, молоденький  участковый ( Артем Богомолов вроде бы, не представился почему то). еще раз принял заявление. Обещал помочь. Вроде бы помог,судя по притихшему соседу-хулигану, но почему то не поставил нас в известность об этом. Так вот,наше пожелание,всё же надо бы и нас держать в курсе.

    • Аватар
      Антонина
      вторник, 13 сен. в 14:27
      0
      Ответить

      Продолжу... Участковый Артем Богомолов( надеюсь это он)  умница, что помог, спасибо ему за проведенные мероприятия и принятие мер к такому вот неадекватному соседу. Сосед, конечно наплевал на эти меры, хотя очень заметно  притих , видимо на какое то время, он и не думает восстанавливать нам наше,  сломанное и уничтоженное им имущество. Я думаю, что Артем , приняв к сведению мои замечания, будет прекрасным участковым . А Истринской полиции, я желаю информационно извещать своих граждан, методом предоставления списков по участкам, фамилии наших участковых, их номера телефонов и в какое время они принимают. Ну, а затем уже обьявлять конкурсы лучших по профессии и прочим действиям. А то смешно, фото есть, а как работают никто не знает. 

  • Аватар
    Донара
    вторник, 13 сен. в 11:27
    0
    Ответить

    Живу на Босова даже не знаю кто у меня участковый. 

    • Аватар
      Абрам
      вторник, 13 сен. в 14:51
      0
      Ответить

                  Я,сей­час то­же не знаю... Рань­ше,был ка­кой-то "на­род­ный" на бук­ву Ш(ну не пом­ню фа­ми­лию). Об­ра­тил­ся с пус­тя­ко­вым воп­ро­са­ми...пос­ле продолжительного "бла-бла-бла"...раз­вер­нул­ся и ушел...Боль­ше не об­ра­ща­юсь,ибо в "ра­бо­ту",таких вот "народных"  не ве­рю! От слова ВООБЩЕ!

Обсудить

Аватар