Поделитесь новостью

  • Аватар
    Транквиллина
    понедельник, 8 авг. в 10:07
    0
    Ответить

    В то время, как сила сибири, турецкий поток и проч. качают народное достояние зарубеж, в московская область по прежнему не газифицирована...

    • Аватар
      Мирослава
      понедельник, 8 авг. в 12:34
      0
      Ответить

      Посмотрите цифры, которые приводит Мособлгаз. Подмосковье газифицировано на 97%!!!!!!!  Оставшиеся 3 % - это Истринский район. И многие просто не доживут до газификации своих владений в нашем Округе. Чем то мы провинились, видимо. 

    • Аватар
      Будимир
      понедельник, 8 авг. в 10:54
      0
      Ответить

      Ваши слова-это госизмена! К вам уже едут.

  • Аватар
    Урсула
    понедельник, 1 авг. в 18:08
    0
    Ответить

    Капик, вы абсолютно правы на 100%, пора бы Мособлгазу показать сколько было домов  врезано в существующие газопроводы и сколько в вновь проложенные. Еще есть одна некорректность, указано что услуга по подключению стоит более 250 тыс. рублей, но ведь при встрече с Президентом недавно, Губернатор области назвал ему цифру ниже, около 150 тыс. руб., а это уже то, что Президенту эту цифру похоже исказили. Мособлгаз дал бы сведения об этом, что бы желающих газифицироваться не вводить в заблуждения по ценам, а то много некорректности вокруг этих вопросов,

    • Аватар
      Меркул
      понедельник, 1 авг. в 18:52
      0
      Ответить

                  Ник­то Вам этих дан­ных неп­ре­дос­та­вит,от сло­ва аб­со­лют­но,и пре­зи­дент,зна­ет ВСЁ,что ему на­до знать! "Га­зи­фи­ка­ция" в ок­ру­ге,про­во­дит­ся так­же, как и все ос­таль­ное- на от......!  А все ос­таль­ное,о чем Вы пи­ши­те - пус­той и бес­по­лез­ный трёп.

      • Аватар
        Офелия
        вторник, 2 авг. в 01:31
        0
        Ответить

        Меркул, твоя реакция, это уже то, что есть реакция  и еще кто то отреагирует, а в рассуждениях Урсулы названы конкретные цифры и звучит мысль о том, что озвучиваются много не корректных вещей, а потом  не все жители  могут прочитать стенограмму встречи Президента и Губернатора.

  • Аватар
    Капик
    понедельник, 1 авг. в 15:42
    0
    Ответить

    Подача информации некорректна. То, что выдают за газификацию, на самом деле просто присоединение к существующим газопроводам тех домов, кто ещё не был подключён по каким то причинам. А вот во скольких населённых пунктах (от общего количества существующих) газа как не было, так и нет?! И не предвидится в ближайшем будущем? Наш округ менее всех газифицирован в Подмосковье! Именно по количеству населённых пунктов, в которых газа нет вообще. И все цифры про количество присоединенных к трубе домовладений просто смешны на этом фоне. 

  • Аватар
    Гонеста
    понедельник, 1 авг. в 12:25
    0
    Ответить

    Божена, вы правы, присоединения идет активно там, где газовая труба была проложена когда то, но все это преподносится как достижение и успех газовиков, ранее газопроводы по улицам во многих случаях проводились на давальческой основе за счет денег жителей, потом этот газопровод передавали Мособлгазу  и теперь он козыряет об успехах в социальной газификации. Ранее при обращении в Мособлгаз  о присоединении к трубе часто звучал отказ, что технической возможности нет, а теперь вдруг она появилась и ныне в деревенские газопроводы идет массовая врезка.

  • Аватар
    Божена
    воскресенье, 31 июл. в 08:04
    0
    Ответить

    А газ проводят там где уже есть труба, где жители оплачивали сами за эту трубу . А теперь отчитываются, что провели газ, но за счет кого?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар